***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Инфо:
Год выпуска: 7 фев. 2017
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Visual Concepts / Yuke's Co. / LTD
Издательство: 2K Sports
Тип издания: Лицензия
Версия игры: v1.0.6
Платформа: PC
Язык интерфейса: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:
ОС: 64-bit: Windows® 7 (latest updates)
Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Описание:
Теперь и на ПК! Продолжение именитой серии файтингов. Как полагается нам придется окунуться в мир реслинга, попытавшись, используя одного из известных героев, добиться успеха. Около сотни бойцов и настоящие зрелище.
Компания 2K сообщает, что в грядущей части рестлинг-симулятора WWE 2K17, разработчики были вынуждены избавиться от режима Showcase, в котором игрокам, с целью получения наград, необходимо было в игре воссоздавать события, происходившие в реальной жизни с настоящими профессионалами рестлинг-сцены. Showcase традиционно посещал каждую игру серии за последние несколько лет, но его популярность всё же оставалась одной из самых низких, посему режим сочли неактуальным.
Также количество персонажей в ростере выростет со 120 аж до 150 человек, включая легендарных звёзд сцены NXT.

Особенности игры:

• Вас ждет самая впечатляющая игра за всю историю серии – тысячи новых приемов, новая анимация, множество схваток на арене (Arena) и за ее пределами, а также крупнейший на сегодня список Superstars и Legends из WWE и NXT.
• Creation Suite – впишите имя своего персонажа в историю WWE с помощью инструментов Creation Suite, которые позволяют записывать видеоролики (Create a Video), подбирать анимацию победы (Create a Victory) и сохранять повторы особенно удачных моментов (благодаря системе Highlight Replay). Дополнительный контент дает возможность изменять бойцов (Superstars), создавать невероятные арены (Arenas) и проводить яркие чемпионаты (Championships).
• MyCAREER и WWE Universe на движке Promo Engine – благодаря совершенно новому движку Promo Engine вы по-новому взглянете на характеры и поведение спортсменов WWE в режимах MyCAREER и WWE Universe. Диалоги помогут вашим героям обзавестись новыми противниками или найти союзников и обрести индивидуальность на пути к вершинам NXT и WWE Hall of Fame, поэтому за словами придется следить! Попадите под крыло Paul Heyman в новом эксклюзивном подсюжете WWE 2K17.
• Саундтрек от Sean «Diddy» Combs, известного также как Puff Daddy – вы услышите саундтрек, записанный ярчайшими звездами музыкальной индустрии: Twenty One Pilots, French Montana и Black Sabbath. Исполнительным продюсером проекта выступил знаменитый Sean «Diddy» Combs, также известный под псевдонимом Puff Daddy!

Установка:

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:09

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!