***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

syslik430, желаю счастья в личной жизни! :127:

[Цитировать]

Metallica1979, Да вот только переехали на новую квартиру.С документами и прочим проблемы решили.Жена в магистратуре учиться,специалист по компьютерной безопасности.Я решил после учебы преподавать,долго думал и пришел к такому выводу) Сейчас после учебы подрабатываю немного и плюс нам родители помогают,принципе нормально живем,на все хватает и еще остается.Такие вот дела))
Как у вас дела ? чего нового ? помимо переезда сюда :1:

[Цитировать]

syslik430, привет, Суслик)
У нас все норм)

[Цитировать]

Всем привет! И спасибо тем кто меня ещё действительно не забыл, что поздравили меня с ДР в вк)) было приятно.

[Цитировать]

Завтра попробую что нибудь в игры залить :1:
А Сюзи куда пропала ?

[Цитировать]

Всем доброй ночи! :8: :5:

[Цитировать]

А Сюзи куда пропала ?
Тут она.

[Цитировать]

я гинеколог а так замечательно,каникулы))
Видимо от всего на свете можно устать... )))

[Цитировать]

76964хотел на меге еще написать и забыл
Ну ты блин даёшь! Как про такое забыть? Иль счастье вскружило голову?
Счастья и удачи!

[Цитировать]

Глянул я тут подарочки, которые можно дарить пользователям за аплоуд или деньги, я не до конца понял (кстати, цены там огогошеньки), все не успел просмотреть, но на первой паре страниц выбора этих подарков уже порадовался безмерно ))) Во-первых надо бы найти мне друга Евгения, чтобы подарить "поздравляю Евгений", а для Весняны есть подарочек "Кашак", правда я в сомнений, порадуется она ему или ее покоробит, или все вместе :37:

[Цитировать]

Зураб666, да, цены нынче кусучие. :1: Раздавай, копи сидбонус))

[Цитировать]

Раздавай, копи сидбонус))
Надо бы чего-нибудь скачать, чтобы раздавать начать... тьфу ты, рэп получился... йоу ))

[Цитировать]

Зураб666, йоу, дредастый нигга :22:

[Цитировать]

Кстати, а как тут засчитывается аплоуд, учитывая, что раздачи мультитрекерные? То есть в розданное мной будет учитываться только то, что скачают непосредственно пользователи этого сайта? Или общий объем розданного вне зависимости от того, с какого ресурса был скачан торрент-файл? Просто судя по кол-ву скачиваний местных релизов, сидбонус набрать будет крайне сложно )

[Цитировать]

Зураб666,я чисто золото качаю,а там видно будет.

[Цитировать]


Страница 14 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Сен 23:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!