***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Земфира! Даже очки одинаковые. biggrin

ФОТО

[Цитировать]

z.FeRRe, первым вариантом звал всегда, но хотелось зефиром) Извян)

[Цитировать]

DJ Luk, ну нет, точно

[Цитировать]

Exnefus, да ничего... адекватный юмор, в пределах рамок, мы понимаем))

[Цитировать]

77367ФОТО
У Земфиры походу денег на новую майку не хватает, в дырявой ходит. biggrin

[Цитировать]

Magzorion, она в ней только выступает, сценический костюм ) для рок-звезды само то )

[Цитировать]

DJ Luk

Вот для рок-звезды самое то

[Цитировать]

77463DJ Luk

Вот для рок-звезды самое то

Согласен с вами глубокоуважаемый Magzorion

[Цитировать]

Кожанки не в моде )))

[Цитировать]

77487Кожанки не в моде )))
Рок не попса, чтоб гнаться за "модой")) Есть классический рокерский стиль и он всегда актуален, и плевать на моду, оставим это для метросексуалов и прочих... biggrin

[Цитировать]

77491Рок не попса, чтоб гнаться за "модой"))
Во во. Объясните мне вообще принцип моды. Я вот хоть убей не понимаю. То есть парочка итальянских гомосеков (или еще хуже - отечественных) решают в чем я буду выглядеть лучше? Такая логика? ))

[Цитировать]

Magzorion, Земфира женщина, у них всегда мода есть, вот только сама она не в моде )))

[Цитировать]

Зураб666, согласен.) Достаточно иметь чувство вкуса, одеваться так, как тебе идёт, и в чём сам себя уверенно чувствуешь, не как бомж конечно, но и не как... Киркоров. biggrin Если завтра все будут ходить, например, в "штанах-обосрашках", то это не значит, что я тоже должен. biggrin

[Цитировать]

77505вот только сама она не в моде
Ну это опять же дело вкуса)

[Цитировать]

Magzorion, скорее всего просто ее время прошло. Популярность она такая. )) На счет штанов обосрашек ))))) согласен

[Цитировать]


Страница 16 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Сен 03:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!