***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

77516скорее всего просто ее время прошло
В своё время конечно хорошо отжигала)
77516На счет штанов обосрашек ))))) согласен
Вот вот.)
К примеру взять того же Стива Джобса, царствие ему небесное. Умный, богатый человек, а одевался просто - джинсы, водолазка, без всяких понтов.))

[Цитировать]

Раньше рокеры были волосатые, щас больше лысые. Так что что-то вроде моды есть. С чем еще связана кардинальная смена имиджа?

[Цитировать]

Magzorion, как Киркоров одевается только Киркоров, по-моему biggrin Ну разве что еще самые экстравагантные и обеспеченные бразильские танцовщицы на карнавале в Рио )))
А штаны-обосрашки, так это вообще абзац biggrin Хотя опять же, несмотря на то, что у меня лично они вызывают смех, право каждого носит то, что он считает красивым, но не в том случае, когда "модника" одолевает стадное чувство )
Раньше рокеры были волосатые, щас больше лысые. Так что что-то вроде моды есть. С чем еще связана кардинальная смена имиджа?
Мне кажется в случае с субкультурами, внешний вид скорее не проявление моды, отображение внутренних убеждений. То есть для блэк-митолиста, я думаю, больше важен цвет одежды и ее атрибутика, нежели покрой и фасон )))

[Цитировать]

77518Раньше рокеры были волосатые, щас больше лысые.
Не соглашусь. Волосатых и сейчас хватает. Особенно среди труЪ металлистов.) А лысые - это в основном поп-рокеры.))

[Цитировать]

77519право каждого носит то, что он считает красивым

biggrin
77519То есть для блэк-митолиста, я думаю, больше важен цвет одежды и ее атрибутика, нежели покрой и фасон )))
Верно мыслишЪ))

[Цитировать]

Magzorion, такой моды нам не надо! ))) Да такой модник, скорее всего, здоровье то себе попортит, по крайней мере у нас в провинции, прогуливаясь в таком виде и я говорю не про застуженные почки ))

[Цитировать]

77527такой моды нам не надо
Не дай Боже...)))
77527по крайней мере у нас в провинции, прогуливаясь в таком виде и я говорю не про застуженные почки ))
Да и у нас в Темире металлурги - мужики суровые, как и в Караганде - шахтёры, они такую невидаль быстро приведут в порядок. biggrin biggrin

[Цитировать]

Да, ребзя, всё это фигня, моды всякие... в чём удобно ходить и уверенно себя чувствуете, в то и одевайтесь, по-своему вы сами в моде будете.)) В пределах разумного, конечно же, это я про тех голубков, которых Лёша кинул... за такое в нормальном "нетолерантном" обществе и огрести можно по самые помидоры! biggrin

[Цитировать]

Вот мода acute rolleyes

ФОТО

[Цитировать]

В Караганде мороз с бураном,а у вас?

[Цитировать]

77575Вот мода
Это не мода, она в таком только фоткается на официальных фотосессиях, а в магазин ходит в трениках. А вот у нас наоборот, наши замечательные девушки в магазин одевают платья с выпускного, перед этим завив свои локоны и нанеся получасовой (как минимум) макияж )) А самое любопытное то, что даже если бы они не производили всех этих манипуляций, то все-равно остались бы красивей, чем забугорный "аналог" ))
В Караганде мороз с бураном,а у вас?
А у нас в Южном Казахстане мороз и снег, но без бурана ) И это в Южном. И это если учесть тот факт, что ежели я назову градус мороза, южный, то представители Казахстана северного, а уж тем более России меня засмеют ))

[Цитировать]

А у нас в Южном Казахстане мороз и снег, но без бурана ) И это в Южном. И это если учесть тот факт, что ежели я назову градус мороза, южный, то представители Казахстана северного, а уж тем более России меня засмеют ))
Я живу в центральном Казахстане.Называй градус,не стесняйся,смеяться не буду!

[Цитировать]

Зураб666, А я в северном, готов поржать biggrin

[Цитировать]

DJ Luk, а у вас там, на крайнем севере, что твориться?

[Цитировать]

Metallica1979, Зима в этом году зимняя )), ваще не дает расслабиться. То мороз трескучий, то снег сыпучий. На выходных за 30 будет, сейчас -25, максимум, т.е минимум -40 было и недельку за всю зиму -5.

[Цитировать]


Страница 17 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Сен 05:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!