***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Исцеляющий Импульс «Лёгкий старт»- Автор (режиссер): Голтис (Владимир Иванович Вукста)
Издательство: "goltis.info"
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: Физические упражнения
Язык: русский
Продолжительность (общая): 07:16:92
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC, размер кадра: 720х576@1024х576, 1280x720, битрейт: ~8256 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 48 KHz, 2 channels, битрейт: 192 Кбит/с
Описание:
Уникальная система оздоровления и самоисцеления, которая сочетает в себе здоровое тело и здоровый дух. Для людей любого возраста и любого состояния здоровья.-

Содержание:

1. DVDRip «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС: I СТУПЕНЬ» — где последовательно продемонстрирована техника выполнения каждого упражнения.
2. DVDRip «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ». Здесь Голтис и инструкторы описывают типичные ошибки при выполнении каждого упражнения и дают рекомендации, как их избежать.
3. МЕТОДИЧКИ
- Методичка 2009 г
- Методичка 2013 г (84 стр.) + мини-версия (26 стр.)
- Горский Даниил - Техника упражнении ИИ (1-7 группы)
4. ШЕСТЬ ВИДЕО УРОКОВ С ПОЯСНЕНИЯМИ, как работать с методичкой и двумя DVD дисками: «Исцеляющий Импульс: I ступень» и «Исцеляющий Импульс: техника безопасности»
5. ВИДЕОЗАПИСЬ С ГОЛТИСОМ И СЕРГЕЕМ ГРУЗДЕВЫМ В ФОРМАТЕ ВЕБИНАРА ПОДДЕРЖКИ «РАБОТЫ НАД ОШИБКАМИ», которая содержит видео-комментарии выполнения всех упражнений одного из участников в домашних условиях.

Об авторе:

Голтис (Владимир Иванович Вукста), известный путешественник, спортсмен и эксперт по выживанию в экстремальных ситуациях.
Многократный чемпион по восточным единоборствам и тренер абсолютных чемпионов мира по бодибилдингу Валентины Чепиги и Сергея Отроха.
Человек, который совершил велосипедный переход по пустыне Калахари протяженностью 850 км, имея при себе 7 л воды и 2.5 кг еды.
Человек, который провел более 200 лекций и семинаров, помог восстановить свое здоровье и выйти на новый уровень жизни огромному (свыше 30 000) количеству людей.
История Исцеляющего Импульса началась в 1969 году. Именно тогда Голтис разработал первые упражнения. За 45 лет эта методика была отшлифована и неоднократно доказала свою эффективность.
Пересёк с командой Equites Атлантику путем Колумба - Columbus Quest- на 40- дневном голодании. Из которых первые 14-ть дней «насухо» - без еды и воды.
-Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 09:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!