***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Полиглот.
Английский, испанский, итальянский, французский, хинди за 16 часов!
-

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (16 уроков)

Автор: Дмитрий Петров
Режиссер: Сергей Дерябин
Участники: актеры Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская; ювелир-дизайнер Михаил Милютин; искусствовед Алиса Горлова; писатель, сценарист, телеведущий Олег Шишкин
Издательство: ГТРК "Россия К"
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Жанр: Обучающий видеокурс, изучение иностранных языков
Язык: русский/английский
Продолжительность (общая): ~43 мин на выпуск
Качество: SATRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 640х480, 25 fps, битрейт: 1280 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: mp3, 44.1 KHz, 2 channels, битрейт: 128 Кбит/с
Описание:
Интеллектуальное реалити-шоу, интенсивный курс изучения английского языка.
Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова".
В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу.
На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи.
Метод Дмитрия Петрова - не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде.
Доп.информация:
В раздаче присутствуют таблицы ко всем урокам с 1 по 16, одним архивом + уроки в Ворде с 1 по 7.-Скриншоты:

Полиглот. Испанский с нуля за 16 часов! (16 уроков)

Автор: Дмитрий Петров
Режиссер: Сергей Дерябин
Участники: Анна Аглатова - оперная певица; Екатерина Мечетина - пианистка; Олег Долин - актер; Мириам Сехон - актриса; Григорий Служитель - актер; Александр Самойленко - актер; Полина Соловьева - журналист; Любовь Толкалина - актриса
Издательство: ГТРК "Россия К"
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: Обучающий видеокурс, изучение иностранных языков
Язык: русский/испанский
Продолжительность (общая): 11:36:42; ~44 мин на урок
Качество: ScreenRip
Видео: кодек: H264 - MPEG-4 AVC, размер кадра: 768x576, 25 fps, битрейт: ~1330 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 44.1 KHz, 2 channels, битрейт: ~224 Кбит/с
Описание:
Интенсивный курс изучения испанского языка, разработанный Дмитрием Петровым.
Курс состоит из 16 уроков. В группе 8 человек, все ученики не знают испанского. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу.
Доп.информация:
В раздаче присутствуют конспекты в PDF 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10,11,12,13,14,15,16 выпусков.-Скриншоты:

Полиглот. Итальянский с нуля за 16 часов! (16 уроков)

Автор: Дмитрий Петров
Режиссер: Сергей Дерябин
Участники: Дмитрий Петров, Михаил Елизаров, Валерия Гай Германика, Анна Старшебаум, Анна Чурина, Александр Тютин, Настя Задорожная, Артём Михалков, Екатерина Соловьева
Издательство: ГТРК "Россия К"
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Жанр: Обучающий видеокурс, изучение иностранных языков
Язык: русский/итальянский
Продолжительность (общая): ~44 мин на урок
Качество: ScreenRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 720x528, 25 fps, битрейт: ~1499 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: mp3, 44.1 KHz, 2 channels, битрейт: ~192 Кбит/с
Описание:
Интеллектуальное реалити-шоу, интенсивный курс изучения иностранных языков. Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам. В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу. На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи.
Доп.информация:
В раздаче присутствуют конспекты в PDF 1-16 выпусков.-Скриншоты:

Полиглот. Французский с нуля за 16 часов! (16 уроков)

Автор: Дмитрий Петров
Режиссер: Сергей Дерябин
Участники: актер Николай Быстров, поэт Вера Полозкова, писатель Сергей Лукьяненко, актриса Агния Кузнецова, режиссер Клим Шипенко, актриса и режиссер Соня Карпунина, актер Иван Жвакин, актриса Наталья Лесниковская
Издательство: ГТРК "Россия К"
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: Обучающий видеокурс, изучение иностранных языков
Язык: русский/французский
Продолжительность (общая): 11:36:43; ~44 мин на урок
Качество: ScreenRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 640х480, 25 fps, битрейт: ~800 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: mp3, 44.1 KHz, 2 channels, битрейт: 80 Кбит/с
Описание:
Интеллектуальное реалити-шоу "Полиглот. Французский с нуля за 16 часов!" - продолжение проекта телеканала "Россия К" по изучению иностранных языков. В роли преподавателя вновь выступает Дмитрий Петров - настоящий полиглот, в активе которого более 30 языков.
После курсов английского и итальянского, Дмитрий Петров приглашает телезрителей в мир французского языка. Неизменными остаются главные принципы обучения: нарастающая мотивация - каждый день эффект очевиден; язык - это не только слова, не только грамматическая структура, но и система образов, эмоций и ощущений - их-то и надо развивать; комбинаторика - каждая новая группа слов дает на порядок больше комбинаций.
Курс состоит из 16 уроков. В группе студентов вновь 8 человек.
Доп.информация:
В раздаче присутствуют конспекты в PDF 1-16 выпусков.-Скриншоты:

Полиглот. Хинди с нуля за 16 часов! (16 уроков)

Автор: Дмитрий Петров
Режиссер: Сергей Дерябин
Участники: пианистка Полина Осетинская, литературный критик Александр Гаврилов, переводчик Алена Монахова, дизайнер Максим Шаров, писатели Алиса Ганиева и Марина Москвина, музыкант Владимир Дыховичный и актер Роман Шаляпин
Издательство: ГТРК "Россия К"
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: Обучающий видеокурс, изучение иностранных языков
Язык: русский/хинди
Продолжительность (общая): ~44 мин на урок
Качество: ScreenRip
Видео: кодек: AVC, размер кадра: 704 x 528, 25 fps, битрейт: ~1200 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 44.1 KHz, 2 channels, битрейт: 96-134 Кбит/с
Описание:
Популярный авторский видеокурс Дмитрия Петрова теперь и по языку Хинди. Он преподается в популярной, доступной для большинства форме.
И даже, если вы не выучите язык Хинди, руководствуясь этим курсом, то всё равно расширите свой кругозор и не потеряете время в пустую.
Преподаватель Дмитрий Петров – психолингвист и синхронный переводчик, в активе которого более 30-ти языков, создатель уникальной методики интенсивного обучения иностранным языкам.
Хинди – название индоарийского языка, или диалектного континуума языков, распространенных преимущественно в северных и центральных регионах Индии. Задача - за 16 часов преодолеть страх перед языком и на самом элементарном уровне ознакомиться с его базовой структурой, которую при желании можно расширить и углубить.
Доп.информация:
У самого Дмитрия Петрова с изучением хинди связана семейная история. Жена Дмитрия – Анамика Саксена родом из Индии. Переводчица, знает русский, французский, английский и хинди. Долгое время Анамика жила в СССР. Ее отец был известным переводчиком, переводил русскую литературу на хинди. Супруги познакомились в Институте иностранных языков им. Мориса Тереза, где Дмитрий Петров преподавал, а Анамика была студенткой. Язык хинди Петрову пришлось выучить ради старшего сына: «Дело в том, что до трех лет своей жизни Демьян говорил исключительно на хинди. Так получилось, что в тот момент, когда он начал активно общаться, несколько месяцев жил с мамой у родственников в Индии. Когда я приехал, сын меня узнал, но мы друг друга не понимали. И ради него я пошел на этот приятный для себя подвиг - достаточно быстро освоил основы хинди, что закреплялось посещением индийских базаров, общением с местными продавцами».-Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 15:36

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!