***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Большой пак новейших тем для Windows 7 (02.02.2013) [Русский] | leha342- Название Программы: Большой пак новейших тем для Windows 7
Версия программы: 02.02.2013
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Платформа: Windows® 7 (x32|x64)
Описание:
Свежая большая подборка новых самых красивых и функциональных тем для изменения внешнего вида рабочего стола. Оцените новейшие качественные темы для оформления Windows 7, которые отлично изменят рабочий стол и Вам будет комфортно работать за компьютером. Некоторые темы меняют абсолютно все: звуки, обои, иконки, экраны приветствия, вид окон, меню Пуск и многое другое. Для Вас были отобраны самые лучшие из большого числа тем.

~ Как установить темы в Windows 7:

1. Запускаем программу Universal Theme Patcher
2. Нажимаем "I Agree"
3. Далее безцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их.
4. Программа попросит перезагрузки и отказать мы ей не сможем.
5. После перезагрузки можно копировать скачанные темы оформления в папку: C:/Windows/Resources/Themes.
6. Теперь просто заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.
В некоторых архивах вы можете найти папку System Files - это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить.
Как заменить системные файлы в Windows 7:
1. Отключаем родительский контроль, если это не сделано.
2. Дальнейшие действия применяются к любому из системных файлов, который нужно заменить.
3. Как правило эти файлы находятся в папке C:/Windows/System32 (C:/Windows для explorer.ехе на примере которого и разберём получение прав на этот файл)
4. Делаем резервную копию файла(ов) в нашем случае это explorer.ехе сохраняем его(их) куда-нибудь, чтобы потом если что заменить обратно на чистый(ые)
5. И так находясь в C:/Windows нажимаем правой кнопкой на файл explorer.ехе и выбираем пункт Свойства ---> Безопасность ---> Дополнительно. Далее Владелец ---> Изменить, выбираем либо имя своей учётки либа админа нажимаем Применить затем ОК и ещё раз ОК. Теперь выбирам Разрешения выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить разрешения снова выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить, ставим все галочки и нажимаем ОК затем Применить, появится окно нажимаем Да и вот теперь снова ОК и в остальных окнах ОК.
6. Всё теперь вы можете делать с этим файлом всё что угодно.
Дополнительно : Некоторые темы устанавливаются запуском одоименного ЕХЕ-шника

~ Как установить дримы:

1. Запустите DreamScenes Enabler 1.2.exe от имени администратора
2. Нажмите Enable
3. Нажмите Finish
4. Перезагрузите компьютер.
5. Зайдите в папку C:WindowsWebWindows DreamScene, там будет уже один дрим, для его запуска кликнете правой кнопкой мыши, выбирите Set as Desktop Bacrground.
6. Новые дримы для установки просто скопируйте в ту же папку Windows DreamScene.
7. На понравившемся клипе нажимаем правой кнопкой мыши, выбираем пункт Set as Desktop Backgroun
8. Если после установки видео на рабочий стол подписи к ярлыкам стали белыми, заходим -> Персонализация -> Фон рабочего стола -> Положение рисунка -> Замостить
Скриншоты:

Доп. скриншоты:

-Время раздачи: 24/7 по мере возможности...

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 01:31

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!