***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Расчёты в ArchiCAD- Разработчик: Михаил Холодов
Издатель: "Archicad-master.ru"
Жанр: Обучающий видеокурс
Год выпуска: 2013-Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Язык: русский
Формат: exe
Системные требования: минимальные-Описание:
В чём уникальность данного курса?
Как показывает статистика 90% пользователей archicad, не используют расчётов на полную катушку. Используют программу только как площадку для моделирования.
Как создавать расчёты, и как их связывать с объёмной моделью, что бы при редактировании объёма автоматом происходил перерасчёт данных?
Видео курс расчёты в Archicad полностью решает данную задачу. Курсов подобного формата нет! У меня на его создание ушло очень много времени, в нём собраны не только мои знания, но и знания тысяч людей. На протяжении нескольких лет, я ответил на тысячи вопросов разного формата и точно понимаю, о чём вы сейчас думаете и какие проблемы у вас есть и будут.

Дополнительная информация:

Какие вопросы он решает?
Полное понимание расчётных функции в archicad
Создание связанных расчётов
Создание статично измененных расчётов
Алгоритм, пользовательского программирования элементов
Создание сложных расчётов
Формирование собственных таблиц
И многое другое.
Сразу хочу предупредить и не вводить в заблуждение. Расчёты в Archicad – это не расчёт нагрузок, сопротивления и т.д (для этого есть специализированные программы)
Расчёты в Archicad – это подсчёт всех основных объёмов для создания смет, и закупки материала на строительство объекта.
Многие расчёты однотипны и идут из проекта в проект, если мы с вами автоматизируем получение данных расчётов, всего один раз, в последующих проектах мы попросту не будем, трать на них время. А, это 40% времени.
Современное проектирование.
Что сейчас ценится больше чем деньги? Однозначно это время.
Если я вас научу экономить значительную часть своего рабочего времени. Уверен, вы не откажетесь от такого предложения.
Возможно, вы скажете, что сейчас мне рано изучать расчёты. Могу сказать, что лучшее обучение начинается со сложного.
Т.е после изучения вам может показаться, что нечего не понятно, но после применения полученных знаний на практике (собственных проектах) вы сразу вспомните, что вы знаете, как это делать и где вы это видели.
-Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 01:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!