***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Conan Exiles: Barbarian Edition Информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Nudity, Violent, Gore, Action, Massively-Multiplayer, RPG, Early-Access
Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Английский
Лекарство: не требуется
Cистемные требования:
ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD equivalent
Место на диске: 35 GB
Описание:
Вы — отверженный и обездоленный изгнанник, обреченный скитаться по дикой пустоши, где сгинут слабые и выживут только сильные. Вам придется бороться за жизнь, возводить постройки и покорять мир — в одиночку на собственном сервере или с врагами и союзниками в режиме совместной сетевой игры. Исследуйте огромный и цельный мир, где на каждом шагу встречаются следы древних цивилизаций. В борьбе за власть над миром изгнанников вам предстоит раскрыть самые мрачные тайны исчезнувших народов. Начните с пустого места и голыми руками заложите основы величия своего клана: пройдите путь от простых инструментов и примитивного оружия до гигантских крепостей и целых городов. Ломайте волю местных разбойников изнуряющим колесом боли и принуждайте их подчиняться вашим приказам. Добейтесь благосклонности бога ради истинной силы и славы, принося ему в жертву трепещущие сердца врагов на залитых кровью алтарях. Призывайте гигантское воплощение своего божества, способное за краткий миг стереть с лица земли врагов вместе с их лачугами. Помните: в этом жестоком мире мстительных богов, кровожадных людоедов и злобных чудовищ одной еды и воды для выживания мало. Исследуйте загадочные руины в поисках знаний и сокровищ, но берегитесь: ваш разум могут исказить темные силы мира. Совершайте долгие переходы по раскаленным пескам пустыни. Ищите укрытия, чтобы пережить секущие плоть песчаные бури. Отправляйтесь на войну с врагами и дайте своей лютой ярости выплеснуться в жестокой схватке. Если не подготовитесь — потеряете руки и ноги, а заодно не удержите голову на плечах. Conan Exiles — не просто песочница. Это мир с богатой историей, в котором вам предстоит разгадать тайны и обрести знания древних цивилизаций, чтобы в борьбе за жизнь создать собственную.

Особенности игры:

▪ Чтобы выжить в мире «Конана-варвара», мало хорошо питаться и регулярно пить воду. Здесь вам придется пережидать опасные песчаные бури, спасаться от безумия и осквернения разума, сражаться с ужасными тварями из самых мрачных уголков планеты.
▪ Странствуйте по громадному и цельному, полному опасностей и возможностей миру. Исследуйте все, что найдете, от песчаных дюн до внушительных развалин. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты и оружие и стройте разнообразные здания, от скромных хибар до полноценных городов.
▪ Осматривайте наводненные призраками прошлого руины в поисках знаний и бесценных сокровищ. Читайте древние надписи, знакомьтесь с окружающим вас миром и его обитателями и узнайте все о его былых хозяевах и причинах их краха.

Особенности репака:

▪ За основу взята случайно слитая разработчиками STEAM версия игры вез защиты Denuvo
▪ Файлы взяты из релиза 3DM + обновление от RoyalSpider и Haoose
▪ Версия игры - Revision [#23580/9921] (Early Access)
▪ В игре присутствует одинчоный режим
▪ Смена языка в настройках
▪ Установка ~ 10-20 мин
RePack от qoob

Скриншоты:

[Цитировать]

Ermoha
Замечания:
1. Исправьте название темы в соответствии с шаблоном оформления
Оригинальное название (Издатель, Год, Язык) [Тип издания]
2. Добавьте и распишите пункт "Инструкция по установке"

[Цитировать]

Народ, кто скачал, кто проверял? Рабочий репак? Смотрел отзывы на "русских" торрентах, там пишут что сырая версия, оптимизация около 30%, баги/вылеты, и т.д.
Есть скачавшие и поигравшие? Если не дождусь ответа - буду первым подопытным)))

[Цитировать]

Скачал, установил, попробовал сыграть и кабздец - игра в одиночном режиме висит на загрузке неопределенно долго, а на он-лайн режиме нет ни одного сервера, к которому можно было бы подключиться. На Мегаторренте было проще и нагляднее - либо указывалось, что надо сделать то-то и то-то, либо выкладывался репак рабочий, а не это недоразумение

[Цитировать]

81228Скачал, установил, попробовал сыграть и кабздец - игра в одиночном режиме висит на загрузке неопределенно долго, а на он-лайн режиме нет ни одного сервера, к которому можно было бы подключиться. На Мегаторренте было проще и нагляднее - либо указывалось, что надо сделать то-то и то-то, либо выкладывался репак рабочий, а не это недоразумение
Не не, это не в мегаторрентсе дело, это сама игра... Она сейчас везде такая лежит, на всех торрентах (на российских смотрел - то же самое). Просто в сеть случайно слили "альфа-версию" (сборку/билд) игры, которая ещё не полностью закончена для релиза. Вот и результат = игра не оптимизирована, и т.д.

[Цитировать]

76203
Замечания:
1. Исправьте название темы в соответствии с шаблоном оформления
Код:
Оригинальное название (Издатель, Год, Язык) [Тип издания]
2. Добавьте и распишите пункт "Инструкция по установке"
исправлено

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум RPG
Altair27



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 01:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!