***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Navicat Premium 11.2.15 [En] - Версия программы: 11.2.15
Официальный сайт: Navicat Premium Site
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
Microsoft Windows XP SP3, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Server 2003, Server 2008, Server 2012
Описание:
Navicat Premium - программа от PremiumSoft™ CyberTech Ltd, которая была создана для администрирования баз данных, вы сможете без проблем подключаться и работать с MySQL, SQLite, Oracle и прочими другими БД, причем делать это можно одновременно, то есть подключаться сразу ко всем в одном окне. Из этого следует, что если вам приходится работать с разными БД, этот процесс становится максимально удобным.
Так как перед вами премиальная версия, то она несет в себе все остальные дополнительные инструменты программы от этого разработчика. Стоит отметить вот какой момент, вы сможете переносить данные между MySQL, Oracle и PostgreSQL БД. Среди функций можно отметить мастер импорта и экспорта, мастер отчетов, есть возможность синхронизировать данные, создавать резервное копирование, пользоваться планировщиком заданий и многое другое. Софт идеально подойдет для профессионалов, новички так же останутся довольны, так как есть поле для изучения.

Основные возможности:

Navicat Premium - это инструмент для администрирования баз данных, который позволяет подключаться к базам MySQL, MariaDB, SQL Server, Oracle, PostgreSQL и SQLite одновременно в одном приложении. Программа также совместима с Drizzle, OurDelta и Percona Server и поддерживает облачные базы данных Amazon RDS, Amazon Aurora, Amazon Redshift, SQL Azure, Oracle Cloud и Google Cloud.
Navicat Premium совмещает в себе функции других приложений Navicat и поддерживает большинство функций современных систем управления базами данных, включая хранимые процедуры, события, триггеры, функции, представления и др.
Navicat Premium обеспечивает эффективный перенос данных между различными системами баз данных, а также экспорт данных в текстовый файл с присвоенным форматом и кодировкой SQL. Запуск пакетных заданий для различных типов баз данных можно запланировать на определенное время. Другие функции включают в себя мастер импорта / экспорта, конструктор запросов, конструктор отчетов, синхронизацию данных, резервное копирование, планировщик задач и др.
Возможности Navicat достаточно обширные, чтобы обеспечить профессиональным разработчикам универсальную утилиту для их работы, но в то же время программа достаточно легко осваивается новичками, только начинающими работать с серверами баз данных. Navicat позволяет создавать безопасные сеансы связи SSH посредством SSH-туннелирования, обеспечивая строгую аутентификацию и надёжно зашифрованное соединение между двумя хостами. Метод аутентификации может использовать пароль или ключевую пару (открытый и закрытый ключи). Также Navicat имеет возможность HTTP-туннелирования, позволяя обойти ограничения провайдеров на прямые соединения с их серверами баз данных.

Дизайнер объектов

Вы можете создавать, модифицировать и разрабатывать объекты базы данных при помощи профессиональных инструментов для дизайна любых объектов баз данных, таких как таблицы, представления, функции/процедуры, индексы, триггеры и последовательности. Вам больше не придётся писать сложные SQL-скрипты для создания или редактирования объектов, и Вы будете четко понимать, над чем Вы сейчас работаете.

Просмотрщик таблиц

Отображение в виде сетки / формы:
Вы можете добавлять, видоизменять и удалять записи при помощи отображения в виде сетки. Вы можете без труда осуществлять навигацию по сетке с помощью таких встроенных функций, как сортировка и сокрытие групп данных, или используя вспомогательные редакторы: текстовый, шестнадцатеричный, графический и др.
Вы можете осуществлять различные действия с записями, используя отображение в виде формы. Четкое отображение имени поля и его значения избавят Вас от беспокойства об ошибочной интерпретации данных.

Конструктор SQL

Наглядный конструктор SQL позволяет создавать и редактировать запросы / представления без необходимости изучать синтаксис и правила использования команд. Вам нужно просто выбрать операцию, которую Вы хотели бы использовать в работе с таблицей, и он создаст для Вас операторы SQL.

Завершение кода

Функция автозавершения кода - быстрый метод конструирования операторов SQL в редакторе SQL. Если Вы хотите выбрать параметры объектов баз данных или ключевых слов SQL, Вам нужно всего лишь выбрать нужный вариант из выпадающего списка.

Прямое проектирование и генерация скриптов

Синхронизация баз данных предоставит Вам полную картину всех отличий баз данных. Создайте необходимые скрипты для синхронизации, чтобы обновлять целевую базу данных и поддерживать её идентичность с Вашей моделью.
Функция экспорта SQL даёт Вам возможность получить полный контроль над окончательным скриптом SQL, генерировать правила целостности, отдельные фрагменты Вашей модели, комментарии, наборы символов и т.д., что может сэкономить Вам сотни часов работы.

Отладчик PL/SQL кода

Отладчик PL/SQL кода предоставляет такие функции, как добавление точек прерывания, пошаговую отладку программы, просмотр и изменение значений переменных, а также анализ стека вызовов. Вы можете отлаживать PL/SQL процедуры и функции, методы объектов и триггеры непосредственно из рабочей области Navicat.

Мастер импорта / экспорта

Мастер импорта позволяет импортировать данные в таблицу из различных форматов, таких как Access, Excel, XML, TXT, CSV, JSON и др. Также Вы можете импортировать данные из ODBC после установки соединения с источником данных. Просто укажите таблицы, которые Вы хотите импортировать, или создайте запрос при помощи кнопки «добавить запрос». Аналогичным образом Вы можете экспортировать данные в различные форматы, такие как Excel, TXT, CSV, DBF, XML и др.

Синхронизация данных / структур

Вы можете переносить данные из одной базы в другую с подробным анализом процесса переноса. Вы также можете сравнивать и видоизменять структуры таблиц. При синхронизации данных и структур целевая база данных может находиться как на одном сервере с исходной, так и на разных серверах.

Планировщик задач

Профили из различных баз данных могут быть созданы в одном пакетном задании, запуск которого можно запланировать на определенное время. Пакетные задания могут быть созданы для печати отчета, резервного копирования базы данных, запросов, переноса данных, синхронизации данных, импорта и экспорта. Navicat может автоматически отправлять уведомления о завершении задачи по электронной почте выбранным получателям. Легко обменивайтесь данными с помощью распечатанных отчетов или вложенных в электронные письма экспортированных файлов.

Процедура лечения:

1) Установить программу
2) Скопировать KeyGen в папку с установленной программой
3) Запустить KeyGen от имени администратора, нажать Patch и Generate (возможно выбьет ошибку - не обращайте внимания)
4) Запустите программу, введите серийный номер (рядом должна появится зелёная "галочка") и нажмите Close.
Пользуйтесь.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 23:58

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!