***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
-

Medal of Honor Allied Assault - Complete Edition

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2002-2003
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: 2015 / EA Los Angeles / TKO Software
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: James / Deviance / Razor 1911
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
✔ Процессор: Pentium II 450 МГц
✔ Оперативная память: 128 мб
✔ Видеокарта: Видеокарта уровня GeForce 3/2/256/Riva TNT2/TNT/Radeon Rage 128 Pro/Rage 128/PowerVR3 Kyro II/VR Kyro с поддержкой OpenGL с памятью 16 Мб
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 2,53 ГБ
ОПИСАНИЕ:
Medal of Honor Allied Assault. Полуразрушенные здания, пули, поливающие все вокруг подобно летнему ливню, раненые солдаты, молящие о помощи, вой бомбардировщиков, разрывы гранат, грохот орудий и стрекот пулеметных очередей, - в этой невероятно атмосферной игре вы погрузитесь в предельно реалистичный мир Второй Мировой войны. Названная десятками игровых изданий "Лучшим боевиком 2002 года", Allied Assault предоставляет вам возможность увидеть Вторую Мировую глазами лейтинанта Союзных войск, волею судьбы принявшего участие в важнейших сражениях этой войны. Medal of Honor Allied Assault: Spearhead. Это официальное дополнение к одной из самых популярных игр, посвященных событиям Второй Мировой войны, — игре Medal of Honor: Allied Assault, как считают критики, по качеству дизайна, разнообразию заданий и эмоциональному накалу значительно превосходит даже триумфальный оригинал. В игре с максимальной исторической точностью отображены события финальных эпизодов войны, а завершается она грандиозной битвой за Берлин. Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough.Официальное дополнение Medal of Honor Allied Assult Breakthrough откроет для вас еще один этап Второй мировой войны — театр военных действий в южной Европе и северной Африке. 11 однопользовательских уровней, 9 карт для коллективной игры, новое вооружение, и, конечно же, усовершенствования в игровом процессе. Теперь вы можете управлять танком, указывать цели союзной артиллерии, разминировать минные поля, а также опробовать новый вид коллективного соревнования Liberation.
Особенности игры:Medal of Honor Allied Assault
Сериал Medal of Honor был создан еще в 1999 году, и стал невероятно популярным на PlayStation и PlayStation 2, однако Allied Assault - первая игра из серии Medal of Honor, которая создавалась специально для персональных компьютеров, с использованием усовершенствованной графической технологии Quake III.
20 связанных общей сюжетной линией заданий - масштабные баталии, разведка, подрывные работы, шпионаж.
Более 20 видов оружия, полностью соответствующих историческим реалиям - автомат Томпсона, гранаты Mark II, стационарные пулеметы и огнеметы.
Погодные эффекты и смена времени суток, ветер, шевелящий листья на деревьях - во всем достигнут высочайший уровень реалистичности.
В процессе создания игры принимал активное участие военный консультант капитан Дейл Дай, который также работал в этом качестве над фильмами "Спасение рядового Райана" и "Взвод".
Академия Интерактивных Наук и Искусств (AIAS) удостоила Medal of Honor: Allied Assault по итогам 2002 года призов сразу в трех номинациях: "Лучший FPS (боевик с видом от первого лица) года", "За выдающиеся достижения в области музыкального сопровождения", "За выдающиеся достижения в области звукового дизайна".
Medal of Honor Allied Assault: Spearhead
9 новых миссий, действие которых разворачивается во Франции, Бельгии и Германии. Ну а в финале вы сможете проехать по улицам разрушенного Берлина на советском танке Т-34
12 новых карт для многопользовательского режима, ориентированных специально на командную игру
20 новых видов оружия, включая советский ППШ-49 и английский Sten Mk2. Оружие сделано с традиционым для этой серии вниманием к деталям и скрупулезной точностью в воссоздании его боевых характеристик
События игры часто пересекаются с сюжетной линией Medal of Honor: Allied Assault. Например, в день, когда произошла знаменитая высадка союзных войск на пляжи Нормандии, вы сможете принять участие в этой операции, но на совершенно иной местности, десантировавшись в тылу врага
Закадровый текст в игре читает знаменитый киноактер Гарри Олдман, наверняка известный вам по кинофильмам «Пятый Элемент», «Леон» и другим
В процессе создания игры принимал активное участие военный консультант капитан Дейл Дай, который также работал в этом качестве над фильмами «Спасение рядового Райана» и «Взвод»
Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough
Продолжение самой успешной игры о Второй мировой войне!
Полномасштабная однопользовательская кампания включает исторические битвы в Африке, Сицилии и Италии, — новые пейзажи, театры военных действий и модели бойцов.
Теперь вы сможете побывать на месте водителя исторически достоверной военной техники Второй мировой войны, такой как танк Шерман М4.
Новый многопользовательский режим Liberation, где участники могут быть захвачены в плен командой противника и освобождены своими товарищами.
Исторические реалии, детально воспроизведенные при поддержке Общества Ордена Почета (CMOHS) и командующего Дэйла Дая.

Medal of Honor Pacific Assault

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2004
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: EA Los Angeles и TKO Software
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Deviance
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,2 ГГц или лучше
✔ Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTS/ATI Radeon HD 3850 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ
ОПИСАНИЕ:
Игра посвящена событиям Второй мировой войны, а именно боевым действиям против японского флота на Тихом океане. Вашим персонажем станет Том Конлин, рядовой морской пехоты США. Действие игры начинается с кровопролитной битвы за атолл Тарава, затем вам предстоит вернуться в прошлое и этап за этапом пройти всю тихоокеанскую военную кампанию.
Особенности игры: Эксклюзивный легкий пулемет в качестве одного из стволов в игре. Обладатели обычной версии его не увидят.
WWII Timeline Presentation - исторические факты и сведения, на которых построена та или иная миссия в игре.
In-Game Music with Commentary - весь саундтрек MoHPA с комментариями его автора, Эрика Крейбера.
Medal of Honor: Paths of Glory - интервью с ветеранами боев на тихоокеанском театре военных действий во время Второй Мировой войны.
Silent Drill Platoon - показательные выступления одноименного отряда.
The Thought War - ролик об различных пропагандистских ухищрениях, использовавшихся по обе стороны фронта.
Making of the Game - ролик о том, как делалась игра.
Intro Movies with Commentary - все видео ролики из игры с комментариями режиссера Бреди Белла.
Pop-up facts- «всплывающие» по ходу игры интересные факты. Очень познавательно.

Medal of Honor Airborne

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2007
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Vitality
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
✔ Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц
✔ Оперативная память: 1 Гб
✔ Видеокарта: ATI Radeon X1300 и более современные или Nvidia GeForce 6600GT и более современные
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
ОПИСАНИЕ:
Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor: Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета. Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor: Airborne, игре о героях!
Особенности игры: Игра по вашим правилам! Каждое задание можно выполнить разными способами! Будьте умнее и удачливей врага, ведь от успеха зависит не только ваша жизнь, но и вся операция!
Считайте до трех и дергайте кольцо! Каждая миссия начинается с десантирования. Во время полета вы можете не только смотреть по сторонам, но и управлять парашютом!
Лучшее оружие войны! В ваших руках самое разрушительное огнестрельное оружие времен Второй мировой. Все пистолеты, автоматы и винтовки обладают настоящими боевыми характеристиками!
Стрельба в десятку! Постепенно навыки владения оружием улучшаются. Тренируйтесь, и со временем превратитесь в настоящего снайпера!
Солдат играют настощяие актеры! Графика нового поколения позволила добиться максимальной реалистичности. Солдаты похожи на живых людей, а окружающий мир — на кадры документального фильма. Поверить в происходящее очень легко!

Medal of Honor

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Trivium
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
✔ Процессор: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
✔ Оперативная память: 1 Гб
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 7,3 ГБ
ОПИСАНИЕ:
Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. Сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. Представленная в Medal of Honor одиночная кампания разработана в тесном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами подразделения Tier 1. В ее основу положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле. Многопользовательский режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создавшей знаменитую серию Battlefield. В этих жестоких сражениях каждому игроку придется бороться за выживание, рассчитывая лишь на собственные силы.

Medal of Honor Warfighter

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, FPS, Massively Multiplayer
Разработчик: Danger Close Gamess
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: RELOADED
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 (Windows XP - не поддерживается)
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 8800 GTS с 512 МБ памяти или более мощная / ATI Radeon 3870 с 512 МБ памяти
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 31,3 ГБ
ОПИСАНИЕ:
Medal of Honor Warfighter — агрессивная, жесткая, реалистичная игра, в которой вы выступаете в роли бойца одного из элитных подразделений армии США. В разработке сценария принимали участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Medal of Honor Warfighter показывает правду о современной войне и борьбе с мировым терроризмом. Medal of Honor Warfighter продолжает традиции вышедшей в 2010 году игры Medal of Honor, в которой впервые в истории серии действие разворачивается не во времена Второй мировой, а в наши дни. События новой игры происходят вне пределов Афганистана. Контртеррористическая операция мирового масштаба осуществляется в реальных «горячих точках» планеты, а в многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран. В Medal of Honor Warfighter рассказывается о солдате армии США по прозвищу Проповедник. Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает, что его брак на грани распада. Герой пытается наладить отношения с женой и вернуть семью, ради которой он сражался и проливал кровь. Но его планам на мирную жизнь не суждено сбыться. Стране грозит новая опасность: террористам удается провезти через границу чрезвычайно мощное взрывчатое вещество — PETN. Проповедник и его боевые товарищи должны отправиться прямиком в логово врага и сделать все, что в их силах, чтобы защитить близких.
Деление 3xDVD5:DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
DVD2
icon.ico
autorun.inf
data2.bin
DVD3
icon.ico
autorun.inf
Redist
data3.bin
data4.bin

Особенности репаков/рипов:

-Medal of Honor Allied Assault - Complete Edition-Medal of Honor: Allied Assault
Версия игры - v1.11
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста v1.05 от ZoG
Вшит русификатор звука v1.01 от ZoG
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Medal of Honor: Allied Assault Spearhead
Версия игры - v2.15
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста v1.05 от ZoG
Вшит русификатор звука v1.0 от ZoG
озможность выбора сочетания текста и озвучки
Medal of Honor: Allied Assault Breakthrough
Версия игры - v2.40b
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста v1.05 от ZoG
Вшит русификатор звука v1.0 от ZoG
Возможность выбора сочетания текста и озвучки-Medal of Honor Pacific Assault-Версия игры - v1.2
Ничего не вырезано/перекодировано-Medal of Honor Airborne-Версия игры - v1.3
Ничего не перекодировано
Вырезаны мультиплеер, ролики разработчиков
Ничего не вырезано/перекодировано-Medal of Honor-Версия игры - v1.0.75.0
Ничего не перекодировано
Вырезаны мультиплеер
Дополнения:
Limited Edition-Medal of Honor Warfighter-Версия игры - v1.0.0.3
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
Limited Edition
Британское подразделение спецназа SAS
Наводчик 1-го оперативного отряда специального назначения "Дельта" (США)
Набор Trijicon optics 3 для винтовки HK416
Винтовка и снайпер спецназа ВМС США (U.S. NAVY SEAL)
Набор карт "Охота"-

Скриншоты игры:

-Medal of Honor Allied Assault - Complete Edition- -Medal Of Honor.Pacific Assault- -medal of honor airborne- -Medal of Honor- -Medal of Honor Warfighter- -
-Раздача обновлена 15.10.2014.
Исправлен вылет перед началом первой миссии в Medal of Honor: Airborne.
-Репак группы:


Последний раз редактировалось: Altair27 (2017-03-05 14:28), всего редактировалось 12 раз(а)

[Цитировать]

Скриншоты позже перезалью.

[Цитировать]

Altair27 огрмнейшее спасибо! drinks good dance2

[Цитировать]

Metallica1979, Пожалуйста.

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Игры для PC в форум Сборники игр
Altair27



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!