***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

А торренты с мгт можно переоформить на данный ресурс? А то я смотрю у W1tal'а масса сидируемых релизов.
Потом я видел как Вадер_кз заглядывал на казторку в момент закрытия мгт, Женя, вы ожидали там множество голосов поддержки от сочувствующих? Кстати, БТР когда выходил из строя, никто ни на казторке, ни на мгт не пожалел его.
Теперь я кажется понимаю замысел, всё дело, по-видимому, было в движке мгт, легче, видимо, было данный ресурс вытащить на суд. А почему так умалчивали существование данного трекера, конечно, за исключением тех, кого вы доверительно поставили в известность? Хотели сделать сюрприз?

[Цитировать]

86676торренты с мгт можно переоформить на данный ресурс?
Можно, но имеет смысл делать мультитрекерные раздачи, для более долгой жизни релиза и большего количества сидов - пиров.
86676А почему так умалчивали существование данного трекера
Отвечу цитатой, уже устал писать одно и тоже)
80974
Всё правильно - это torrents-club.org, а не megatorrents.org.
Тorrents-Сlub не является правоприемником Меги, как и базы пользователей, их регалий и кол-ва розданого.
Руководство ТС, любезно предложило место всем пользователям Мегаторрентс, для того , чтобы сообщество МГТ не растерялось на просторах сети.

[Цитировать]

Милые дамы!

[Цитировать]

Приветствую! Подскажет кто-нибудь куда делась моя тема по клубу скробблеров? Это вы так выбрали какую из целых двух тем в ветке удалить? И потом, меня опять заминусовали, на данный момент в ноль, что за дурдом?

[Цитировать]

Зло без границ


Добрый день, уважаемые! Поделюсь с вами кусочком ужаса произошедшим (надеюсь, все в прошлом) с моим мужем.
Встречался он с девушкой пять лет плотненько, и не склеивалась у них семья: детей и замуж девушка не хотела, строила карьеру, получала многочисленные образования, а муж мой работал "пажом на посылках"... Почему-то занимал такую странную нишу в ее жизни, и девушки на него заглядывались: и обеспечен, и образован, и работа денежная. А он как зомби: дом-работа-поручения "любимой", пожирал магазинные пельмешки и считал себя счастливым. Но каким-то макаром, уж не знаю каким, отбился от рук послушный паж: захотелось ему детей и борща свежего на обед - хоть тресни!!! И мало-помалу ушел он однажды, оставив квартиру, машину и накопленные деньги. Как он жил в свободный период - не знаю, не признается.
Встретились мы месяца через 4 после его "побега из Шоушенка". И вдруг стала ему названивать его "несостоявшаяся теща" (забавно, правда?). Вернись, говорит, собака, а то хуже будет!!! Мой смелый балбес и говорит: "Не вернусь, свадьба у меня скоро..." Ай-ай! ЗАЧЕМ?!!! Зачем сказал?!
Прошел год. И однажды утром муж не смог встать на ноги: голеностопные суставы распухли страшно, ноги отекли - адская боль. Не буду утомлять подробностями: лечились дорого и по всей Москве, куда мы только не обращались. Просто кошмар - молодой спортсмен гниет на глазах.
Последняя инстанция - бабка Ангелина под Рязанью. Не буду рассусоливать - сама не ездила - но дорога была невероятная. Перед самой Рязанью машина, ехавшая впереди, вылетает на обочину и останавливается. Водители выскакивают оказывать помощь, но поздно: инсульт за рулем. Мужчина умер мгновенно. В это время пьяный козел на огромной скорости врезается в машины тех, кто побежал на помощь: у обочины их было три (машины). Нашей здорово помяли зад и с колесами что-то не то было. Кое-как до автомастерской докатили, и машину как-то поставили на ход. Вот в таком состоянии муж доехал до бабки. Говорит, чистенькая, приветливая, свечи жгла, что-то говорила, воду с собой дала пить.
И рассказала, откуда ноги растут: мать бывшей девушки сделала порчу "на смерть"- нашли ботинки мужа и в свежую могилу закопали, поэтому и ноги стали гнить заживо. Муж мне когда рассказал, приехав на битой машине, мне дурно сделалось. Короче, попил он водички, почитал молитвы и потихоньку- потихоньку стал ходить. В медицинской карте серьезные врачи, лечившие мужа безрезультатно, сделали запись - стадия ремиссии после нетрадиционных методов лечения. И все, казалось бы, наладилось. НО...
Небольшое отступление: я, в силу частой и серьезной усталости, с некоторого времени становлюсь "антенной", как я это называю, "проводником": вижу картинки, принимаю информацию из пространства, иногда безобидную и бессмысленную, иногда жутковатую и неприятную. Ну об этом потом как-нибудь... Так вот, стал мне сниться навязчивый сон: кто-то ходит по лестничным клеткам подъезда и ищет моего мужа. Ну день, ну два, и все ближе к двери подходит, и, блин, однажды вижу во сне дверь в подъезд прикрыта - открываю, и передо мной девочка лет девяти, или то, что можно когда-то было назвать девочкой: сгорбленная, скукоженная в муках и боли. Вижу, что кареглазая, школьница в когда-то опрятной одежде, кошмарное ощущение. И чувствую, что не угрожает, а помощи просит, избавления.
Целый день ходила в ужасе, но молчала: мужу ничего не говорила, чтоб в Сербского не повез на освидетельствование. Следующей ночью, часа в 2, вскакивает мой благоверный с криком. Чего, говорю, кричишь? Отвечает, мол, сон страшный. Утром рассказал: "Чувствую на плече руку холодную, оборачиваюсь - девочка странная" Я ему свой сон описываю. Сидим в ужасе оба, пошевелиться не можем: нам снилась одна и та же девочка. Пошли в церковь, рассказали батюшке все от начала до конца. Он сделал предположение, что ребенок этот мучается, потому что "ботинки заговоренные " ей в могилу подложили, и просит дитя избавить ее от этого кошмара. А как? Молились, ставили свечи.
Больше не снилась, надеюсь, все не зря делали. А теперь подумайте - 21 век, Москва. Каким безумным надо быть, чтобы совершать такие вещи?! Мало того, что живого человека на смерть мучительную из мести посылать, так еще и могилу детскую осквернять... Просто безумие какое-то... Безграничное зло. Я даже слов не могу подобрать. Но людей теперь опасаюсь крепко: среди них есть нелюди. Опасайтесь злых делателей, они среди нас, оказывается. scare3

[Цитировать]

Дом ведьмы


Я работаю обычным бухгалтером в среднестатистической фирме, а жена держит небольшой магазин продуктов. Последние три года мечтали купить загородный дом, но никак не хватало денег. Уже решили, что не будем переезжать с города и останемся жить в нём.
Однажды, я шёл вечером с работы и заметил объявление о продаже дома. Предложение было очень заманчивым: небольшой двухэтажный дом, недалеко от Москвы, со своим садом и гаражом. Цена была не очень высокая и я решил предложить жене посмотреть дом.
Мы договорились с риелтором посмотреть дом через две недели. Долго расспрашивали почему такая низкая цена, но ответа так и не получили. Да нам было и неважно, мы с нетерпением ждали дня, чтоб увидеть загадочный дом.
Прошло 14 дней, и мы с женой счастливые ехали знакомиться с домом. Мы ожидали увидеть руины или заброшенный сарай, или что-то вроде этого. Когда мы ехали по трассе на нашей машине, то внезапно к нам в лобовое стекло врезался ворон или ворона. Я на столько потерял управление, что свернул с трассы и еле успел затормозить, чтоб не врезаться в огромный дуб. Наша машина слетела с небольшого холма. Жена разбила бровь, а я тяжело поднимал руку и кровь из моего носа текла как ненормальная. Все обошлось, мы остались живы.
Жена сразу же позвонила в службу эвакуации. Те сказали, что приедут ближе к вечеру, так как кругом одни пробки. Ну они так всегда работают, кто не знает. До посёлка, в котором мы должны были смотреть дом оставалось пару километров, и мы решили прогуляться и подышать свежем воздухом. По дороге мы долго смеялись и думали о том, что риелтор нас испугается и просто на просто прогонит.
Когда мы подошли к посёлку, я понял, что оставил телефон вместе с сумкой в машине, а номер агента был только у меня. Жена не разозлилась и предложила спросить у местных жителей какой из домов в посёлке выставлен на продажу. Это было хорошей идеей, как раз бы мы узнали из-за чего у дома такая низкая цена.
Подойдя к первому дому, мы постучали в окошко и ждали, когда выйдет хозяин или хозяйка. Через некоторое время вышла милая бабушка и спросила, кто мы такие и, что с нами случилось. Жена объяснила старушке всю ситуацию с машиной и аварией, и сказала, что мы ищем дом, в котором нас ждёт агент, чтобы посмотреть его. По выражению лица женщины было понятно, что она поняла о каком доме идёт речь. Но её ответ нас очень сильно удивил. Она сказала нам убираться прочь из их посёлка и никогда сюда не возвращаться, потому что мы разгневали дух мёртвой ведьмы, которая раньше жила в том доме. Я не смог сдержать смех. Жена меня долго успокаивала и просила угомониться. Бабушка продолжала кричать на нас и молиться Господу, чтоб он простил её грешницу, что она разговаривала с нами. Моему смеху уже не было предела, и я попытался угомониться. Я начал уговаривать её, что бы она сказала, где находится дом, который мы хотим купить. Она никак не говорила. Я уже сильно разозлился, взял жену за руку и потащил вглубь посёлка искать дом. Я видел, что жена напугана. Да какая девушка не испугается того, что сказала эта ненормальная бабушка.
Пока мы шли по посёлку, то встретили милую маленькую девочку, которая представилась и сказала, что её зовут Таня. Я понял, как узнать, где находится наш дом. Я начал расспрашивать про ведьмин дом и где его можно отыскать. Девочка с удовольствием рассказала, куда нам нужно идти и когда свернуть. В конце разговора пожелала нам быть аккуратными с этим домом, потому что к нему родители не подпускают своих детей. Они думают, что душа ведьмы заберёт их с собой в ад. Эти сельские легенды мне уже начинали надоедать. Кто их вообще придумал и зачем, мне было непонятно. Я поблагодарил девочку, и мы пошли к нашему дому, где нас уже заждался агент по продажам.
Когда мы дошли до дома, то очень удивились. Забор был очень красивый, усадьба ухожена и дом был довольно приметный и не разваленный, как мы до этого думали. Мы позвонили в замок и ждали, когда нам откроют. Когда прошло минут 15, я понял, что в доме никого нет. Меня начала переполнять злость. Мы проделали такой тяжёлый путь, а агент не могла нам сообщить заранее, что не приедет. Я психанул и решил сам посмотреть дом, мне было уже всё равно, как я туда попаду. И вот здесь началось самое интересное. Я повернул ручку на калитке, и она сразу же открылась. Мы не понимали, что такое. Ведь мы звонили, а внутри никто не открывал. Первой мыслью стало то, что не работает звонок. Мы поднялись на порог и вошли в дом. Первое, что мы увидели, была небольшая гостиная, в которой было пусто. Я начал кричать, что-то вроде «Есть, кто дома», но ответа так и не получил. Пройдя в другую комнату, я продолжил кричать, но ответа так и не было. Мы прошлись по дому, он был пуст. Ни мебели, ни риелтора в нём не было. Мы не понимали почему он был открыт.
Через пару минут, жена предложила подняться на второй этаж, посмотреть всё там, а потом позвонить агентству из машины и пожаловаться на работу их сотрудника. Когда мы зашли в комнату на втором этаже, мы увидели страшную картину. Женщина лет 35 висела на старенькой люстре. Мы стояли в ступоре минут 10. Потом я услышал крик жены и немного пришёл в себя.
Когда приехала полиция, то они сказали, что это очень странный суицид. Они нашли записку, в которой было написано только одно: «Меня забирает хозяйка дома, не ищите меня».
Мы уехали на автобусе. И больше никогда не возвращались туда. Теперь каждое воскресенье с женой ходим в церковь и не хотим переезжать из города. shok

[Цитировать]

Metallica1979, давай ещё такие рассказы! hv good2

[Цитировать]

Гнев усопшей


Прошло больше десяти лет, как я потерял своих обеих бабушек. Они умерли тихой, христианской смертью, но так уж вышло, что с их смертями связаны мистические события. Мои бабушки были верующими людьми, но тем не менее к смерти они относились без предубеждений; и мне бы никогда в голову не пришло приписать к их «уходу» какую-либо сверхъестественность. События, о которых я расскажу, в свое время не произвели на меня никакого впечатления; я не испытывал страха. Но человека, скажем, наблюдающего со стороны, это способно напугать, и очень даже сильно (как это случилось со многими моими родственниками).
В этой истории я расскажу про бабушку по папиной линии – Варвару.
Все случилось скоропостижно, жарким душным августом, когда и здоровому-то человеку впору лечь в прохладной комнате с мокрой повязкой на голове, не говоря уже о старушке, страдающей гипертонией. У бабушки поднялось давление свыше 200 и держалось около недели. К врачам как всегда обращаться не стала – какой-то умник посоветовал ей попить магнезию в таблетках. Она принимала их дня четыре, но состояние ее только ухудшалось. Еще через несколько дней бабушку доставили в больницу в тяжелом состоянии, где первой же ночью, в тяжелом мороке, она умерла.
Подготовка к похоронам шла неорганизованно - родственники по папиной линии всегда отличались безответственностью и неумением концентрироваться в сложных ситуациях. У бабушки остались два сына (мой отец и дядя) и внуки – мои старшие братья и сестра. У них у всех были давно свои семьи, жили они в разных городах. Печальное событие в кои-то веки заставило их собраться, и каждый, видимо, представлял похороны по-своему. В итоге не пригласили даже священника – вместо него позвали какую-то тетю во всем черном, напоминающую деревенскую недо-ведьму, с запахом вчерашнего перегара. Ей поручили управлять ходом похорон и поминок.
По христианской традиции тело должно находиться в доме 3 дня. На третий день – похороны и поминки. У наших «родственников» все началось в первый день: позвали гостей, накрыли стол, прям перед гробом с телом, и началась попойка. Родственники по папиной линии любили выпить. При жизни бабушка их всегда за это ругала и всем говорила: «В моем доме водки не будет». А тут почти раздолье, с горя-то можно, тем более «тетя-тамада» разрешает, все в порядке. Со стороны это выглядело все ужасно и гадко. В дом было невозможно зайти: стоял едкий запах формалина, помноженный на гастрономические яства, ладан и алкогольные пары. За окном жара +25. Никто не придал значения тому факту, что труп начал аномально быстро разлагаться, будучи забальзамированным. К началу второго дня тело нужно было заново бальзамировать и, по возможности, быстрее хоронить. Вместо этого «тетя-тамада» решила устроить обряд (напоминающий отпевание), а после «прощальный вечер» - это что-то вроде поминок, только в ночь перед похоронами. Тело лишь прикрыли ветками крапивы. Весь этот балаган казался мне чудовищным! Внутри грызло плохое предчувствие, и как оказалось, небезосновательно.
Все гости собрались проводить обряд. Полукругом обступили гроб с телом – в середине стояла «черная» женщина. Окна зашторили. Ей поставили стол, на который она положила большое фарфоровое блюдо, а рядом связку свечей. На блюдо выложила ладан в фольге, зажгла и стала читать псалтырь, предварительно раздав стоящим по зажженной свече. Прошло около 15 минут, как на всю комнату раздался треск битой тарелки, у некоторых людей свечи потухли и загнулись буквой «Р». Повисла свинцовая тишина. На столе блюдо, в котором лежал ладан, треснуло на 4 ровные части, будто его разрезали крестом. Самое странное, что оно оставалось холодным. Гнетущую атмосферу кто-то разрядил разговором, и женщина продолжила обряд.
После того, как она закончила, все уселись за накрытый стол. Как всегда, по традиции, любое застолье начинается с разлития горячительных напитков. Тут-то и произошли события, которые останутся в памяти у многих надолго.
Один из гостей откупорил первую бутылку водки и хотел разлить по стаканам, но не смог, уставившись на горло бутылки. Жидкость внутри будто застыла и никак не хотела выливаться. Он начал трясти бутылкой, бить по дну, изо всех сил пытаясь заставить водку литься в стакан, но она не поддавалась. Горлышко, кстати, было без дозатора, что придавало всей этой картине атмосферу какого-то злого представления. Не приковывая и без того излишние внимание к произошедшему, мужик отставил бутылку в сторону и начал открывать другую, как вдруг сидящая справа от меня женщина начала издавать странные кряхтящие звуки. Она замешкалась и заерзала, сидя на месте.
- Вам плохо? - поинтересовался я.
Но она меня не слышала. Ее лицо начало принимать черно-розовый оттенок, глаза налились кровью; руками она пыталась ухватиться за шею, будто хотела освободиться от чего-то. Было очевидно, что она не могла дышать. Я быстро крикнул:
- Ей нужна помощь, она задыхается.
Несчастная в панике вскочила из-за стола, но, споткнувшись о ножку стула, повалилась на пол, громко кряхтя и извиваясь. Гости в испуге повскакивали со своих мест, кто-то кричал, кто-то толкался и выбегал на улицу. Через несколько секунд гости плотной гурьбой начали покидать дом. В эти какие-то считаные мгновения я и мой отец склонились над задыхающейся женщиной, пытаясь помочь ей. Но она уже билась в агонии: зубной протез выскочил изо рта от сильных мотаний головой, своей рукой она порвала себе нижнюю губу. Пытаясь понять, что мешает ей сделать вдох, я ощупал шею и удивился. В области трахеи кожа стала твердой и холодной, как мрамор. Какие-то считаные секунды, и человек умрет, а попытки помощи не приносили плодов. Но стоило только «черной женщине» ступить за порог, как умирающая сделала исступленный вздох и с силой задышала. Какое-то время она еще провела на полу, пытаясь насладиться вновь обретенным кислородом. Позже она окончательно пришла в себя.
Перепуганные гости в дом не вернулись; все разъехались, и остались только родственники, которые после случившегося тоже не горели желанием заходить обратно, а тем более ночевать. Все были просто уверены: баба Варя сильно рассердилась подобному неуважению к себе, вылив таким способом свой гнев.
День похорон прошел без происшествий. Больше идеи сесть за стол ни у кого не возникло.
«Не будет водки в моем доме», - часто говорила при жизни баба Варя. acute scare3

[Цитировать]

Сегдня 16.03.2017 закрыли нафиг чат,из-за неадекватных чатлановцев! fool3

[Цитировать]

Metallica1979, ну и правильно, а то развели тут быдлятник.

[Цитировать]

Я днём писал, что чат закроют. Меня не поняли. Теперь без чата fool2

[Цитировать]

91398закрыли нафиг чат,из-за неадекватных чатлановцев! fool3
Наконец то. Респект и уважуха тому кто это сделал. good2

[Цитировать]

Возможно доделаем новый чат!

[Цитировать]

91403Возможно доделаем новый чат!
Ненадо к хорошему такая приятная и полезная функция не приводит. Если не заметили.

[Цитировать]

Magzorion, TFeeDer Азим начал.Сначала волка доставал,потом на остальных перекинулся!По ходу он бухой сегодня! bomb

[Цитировать]


Страница 36 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Сен 19:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!