***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа Автор: Ларина Боярская
Издательство: "СамИздат"
Год выпуска: 2013
Жанр: Компьютерная литература
Количество страниц:
ISBN:
Язык: русский
Формат: PDF, DOC, JPEG, EXE, PSD
Качество: e-book (изначально компьютерное, цв.иллюстрации)
Описание:
Если вы хотите научиться делать красивый арт из своих фотографий, то я рада представляю вашему вниманию курс - книгу по фотоарту "Запрещенный Photoshop", над которым я работала много недель. В данном курсе собран весь мой трехлетний опыт работы с фотоартом. Вам будут раскрыты все мои секреты по созданию сказочного коллажа. На примере конкретной работы я покажу вам свою технику обработки - превращения обычной фотографии в сказочный арт.
Данный курс - книга состоит из пяти текстовых уроков. Каждое занятие - подробная иллюстрированная инструкция от начала работы и до ее сохранения. К каждому уроку имеются фотографии, которые я использую в уроке, а так же кисти и клипарты. Обращаться за помощью к поисковику вам не придется. К каждой работе прилагается ПСД файлы, где вы сможете подробно рассмотреть все слои, которые я подписала и сгруппировала, чтобы вы не запутались.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 01:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!