***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
[sh]Убойная сила[/sh] [sh]1-6 сезоны [/sh][sh](2000-2005)[/sh]- -Русское название: "Убойная сила" 1-6 сезон
Год выпуска: 2000-2005
Жанр: Боевик, Детектив, Комедия-Описание фильма:
Сериал убойная сила относится к детективному жанру, снимался в России, с 2000 по 2005 год.
Сериал убойная сила отображает жизнь современного Петербурга с извечным противостоянием власти закона и силы уголовного мира.
Стремительно разворачивающийся сюжет и великолепная игра колллектива высокопрофессиональных актёров делают сериал убойная сила одним из лучших "криминальных" сериалов российского производства. В отличие от большинства зарубежных аналогов, каждая отдельная серия убойной силы рассказывает собственную историю из жизни питерских отделений милиции и представляет собой законченный фильм. Если вам по душе захватывающие детективные истории, если вы искренне восхищаетесь хранителями спокойствия законопослушных граждан нашей страны - смотрите сериал убойная сила!-Режиссер: Александр Рогожкин, Виктор Бутурлин, Вячеслав Сорокин, Александр Бурцев, Евгений Аксенов
Актеры: Сергей Селин, Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Евгений Леонов-Гладышев, Николай Лавров, Андрей Ургант, Станислав Садальский, Кирилл Лавров, Эрнст Романов, Виктор Костецкий, Марина Макарова-

Отзовы

Единственный сериал про ментов, который я вообще смотрю. Единственный, который мне нравится. Единственный, который люблю. За что люблю? За многое. Слишком уж он неоднозначен. С чего бы начать? Наверное, с доброго юмора, доля которого есть в каждой серии. Это особое искусство - рассказать о тяжелых буднях и о преступлениях с юмором. Еще я всегда знаю, что в любой серии будет интересный сюжет. Знаю, что буду сидеть и улыбаться, наблюдая за выходками Васи Рогова, буду тихо вздыхать, глядя на Игоря Плахова (ну нравится он мне!). Буду смотреть на часы и молить время течь медленнее.
22/03/04, Бастинда
Я считаю этот сериал лучшим творением отечественного кинематографа. Действительно отличный актёрский состав, мастерская работа режиссёров а также в УС великолепный юмор и всегда есть грустная нотка!
31/10/03, Серёжа
Вася Рогов - это чудо! И вообще прикольный такой сериал!
11/10/03, Yanchick
Костя Хабенский - просто класс... Федорцов играет замечательно. У этого сериала очень хороший актерский состав.
21/10/03, Loran
Сериал с юмором, смыслом и без чернухи! А менты там - обычные и справедливые люди, это-то мне и нравится! Жаль,что в жизни такие-редкость!
21/10/03, ANARHY

Cерии

Убойная сила 1
1.Служебное соответствие
2.Рикошет
3.Умирать подано
4.След "Глухаря"
5.Тактика ближнего боя
6.Силовая защита
7.Оперативное вмешательство
8.Ударная волна
9.Мера пресечения

Убойная сила 2
10.Кредит доверия
11.Двойной угар
12.Смягчающие обстоятельства
13.След бумеранга
14.Дачный сезон
15.Практическая магия
16.Вне игры
17.Способный ученик
18.Миссия выполнима (3 серии)

Убойная сила 3
21.Предел прочности (4 серии)
25.Закон перспективы
26.Спидвей
27.Год глухаря
28.Роль второго плана
29.Китайский квартал
30.Судный день

Убойная сила 4
31.Курс молодого бойца
32.Последний причал (4 серии)
36.Утренник для взрослых

Убойная сила 5
37.Лазурный берег (2 серии)
39.Чертово колесо
40.Принцип вины
41.Подземка
42.Второе дно
43.Бабье лето
44.Аномальная зона

Убойная сила 6
45-47.Мыс доброй Надежды (3 серии)
Не хватает из 6 сезона:
Овертайм
Благие намерения
Право на зашиту
Выгодный жених
Царь зверей
Казачий разъезд
Ставки сделаны
Контрольная закупка
Братство по оружию
-Продолжительность: 47 серий по 50 минут
Перевод: Оригинальный-Качество: DVDRip, TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX, XviD
Аудио кодек: MP3, AC3-Cерии 37-44, в качестве:
Видео: 560x336 (1.66:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.0 ~819 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~79.00 kbps avg -Остальные серии:
Видео: 720x478 (1.51:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1000 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~942 kbps avg, 0.09 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1036 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~989 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg-Скриншоты:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Отечественные сериалы в форум Архив
cyrmos



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Май 17:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!