***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Уроки английского
- Автор (режиссер): Alex, Emma, Ronnie, James и т.д.
Издательство: Engvid
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2010-2015
Жанр: изучение иностранных языков
Язык: английский
Продолжительность (общая): 136:25:28
Качество: WEBRip
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 640x360, битрейт: ~2120 Кбит/с
Аудио: язык: английский, кодек: AAC, 2 channels, битрейт: 254 Кбит/с
Описание:
Все мы не раз слышали, что лучше всего брать уроки английского языка у… носителей английского языка! Кому как не учителю-англичанину (американцу, канадцу, австралийцу и т. д.) лучше знать, когда употреблять Present Perfect, а когда Present Continuous, в чем разница между though и although или чем отличаются разные варианты английского. К счастью для нас, очень многому можно научиться, не посещая курсы с преподавателями-иностранцами (которые еще и днем с огнем не сыщешь) и не выезжая за границу. Это возможно с помощью замечательного сайта EngVid.com.
Что такое EngVid.com и для кого он предназначен:
EngVid.com — это образовательный сайт для изучающих английский язык, на нем собраны видеоуроки английского, подготовленные преподавателями-носителями языка. Миссия проекта — «создать качественный образовательный ресурс по английскому языку, доступный каждому» (To make quality English language education available to everyone).

Тематика видеоуроков английского языка:

На EngVid.com представлены видеоуроки на самые разные темы, многие снабжены субтитрами. Уроков снято уже более 800 (!), они охватывают грамматику, культурные различия, разные языковые нюансы, словарный запас, идиомы, произношение, акценты, подготовку к TOEFL и IELTS. Пожалуй, нет такой темы в изучении английского языка, которую бы не затронули учителя с EngVid.com.
Команда учителей EngVid.com:
Уроки для EngVid.com создает более-менее постоянный штат учителей — очень интересных, талантливых специалистов! Довольно скоро вы будете знать их в лицо, привыкнете к особенностям речи, учителя станут для вас не менее родными, чем ведущий любимого ток-шоу.
У каждого преподавателя свои любимые темы и свой подход к изложению материала. Важно, что команда учителей — интернациональная, вы познакомитесь с разными вариантами английского. Вейлен, к примеру, родом из Сиэтла (США), ее произношение, интонация голоса и даже, пожалуй, жесты совсем не такие, как у Джейд из Великобритании, которая говорит на разновидности английского, характерного для юго-востока Англии (Estuary English). А вот Ронни живет в Канаде, правда отличает ее не столько акцент, сколько эксцентричная манера преподавания. «I’m a bit of a «nutter»», — пишет про себя Ронни («Я немножко ненормальная»), и с этим трудно не согласиться!
Заключение:
EngVid.com — полезный ресурс для изучающих английский язык. Помимо тем, представленных в уроках, он хорошо подходит для развития навыка понимания на слух (слушать речь носителей языка). Если вы ищете видеоуроки английского и ваш уровень достаточен для понимания речи нейтив-спикеров, EngVid.com сослужит вам неоценимую службу. EngVid.com будет тяжеловат тем, кто только начал осваивать азы английского, однако чем раньше вы начнете слушать речь носителей языка, тем быстрее научитесь ее понимать.
Успехов вам в изучении английского языка!
-Скриншоты:
-Дополнительная информация:
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).


Последний раз редактировалось: livit (2017-03-10 18:51), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Раздавать будем?

[Цитировать]

dinewr, добрый вечер.
Возможно будет. Это мультитрекерная раздача.
С Уважением, livit

[Цитировать]

Спасибо за наводку на сайт. Насчет мультрековости не понял будет у меня закачка или нет? )
З,Ы. А где смайлики?

[Цитировать]

dinewr, день добрый.
На том сайте раздают 2 сида и двое качают, но у Вас я гляжу "по нулям".
С Уважением, livit

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 16:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!