***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Море любви / Mar de amor 1-165 серии (из 165)-- Год выпуска: 2009
Страна: Мексика, производство TeleVisa
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: 1 серия 42 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Эрик Моралес, Хавьер Ромеро
В ролях: Сурия Вега/Zuria Vega, Марио Симарро/Mario Cimarro, Нинель Конде, Эрик Элиас, Мариана Сеоане, Хуан Феррара, Мануэль Ландета и др.
Описание: В небольшом городке на берегу моря живёт Эстрелья, мечтательная девушка, очень весёлая и своенравная. Её взяла к себе на воспитание хорошая семья рыбаков, ведь девушка родилась в результате изнасилования. Её настоящая мать Касильда сошла с ума после родов и с тех пор скитается по дорогам. Этим летом два дома открывают свои двери. Могущественный Гильермо возвращается в город со своими дочками: инженером Орианой и скромной Эленой. Также в дом своих родителей возвращается Виктор Мануэль Галиндес. Несмотря на то, что Ориана всячески пытается привлечь внимание Виктора, он влюбляется в Эстрелью, которая отвечает ему и тоже влюбляется в него, но его жизнь не так прозрачна как её. Он скрывает тяжёлое прошлое.
Дон Гильермо самый богатый человек в городе, жёсткий и властный. Он привык, что все делают так, как хочет он. Он очень гордится своей дочерью Орианой, которая только что получила диплом инженера, но она сложная девушка, невоспитанная и эгоистичная. Гильермо планирует построить отель в городе и поручает этот проект Ориане. Также он нанимает Виктора Мануэля, он тоже инженер. Ориана тотчас же влюбляется в Виктора Мануэля, но он очарован Эстрельей. Бедная девушка и привлекательный инженер не рассчитывали, что их любовь натолкнётся на столько препятствий не только из-за постоянных приставаний Орианы, но и из-за того, что Гильермо тоже влюбился в Эстрелью и хочет любым способом сделать её своей женщиной, поэтому отец и дочь плетут интриги, чтобы разлучить их.
В городе ходят слухи, что появилась сирена. Она появляется по ночам и очаровывает местных мужчин. Однажды Виктор Мануэль спасает в море красивую и загадочную женщину, которую зовут Мария; а все в городе думают, что она и есть сирена. На самом деле это не она, а это женщина, которая потеряла рассудок после того, как Гильермо разорил её семью и поджёг их поместье, чтобы спровоцировать гибель её родителей и мужа. Её все считают погибшей, но она стала бродягой. Виктор Мануэль очарован этой женщиной и хочет помочь ей поправиться. Эстрелья ревнует его к ней, но он настроен решительно помочь ей. Он уезжает с ней в город, чтобы психиатр вылечил её. Гильермо и Кораль заставляют Эстрелью поверить, что Виктор и сирена – любовники и что они никогда не вернутся.
Эстрелья уезжает со своей больной мамой в город. Там она знакомится с Эрнаном, знаменитым психиатром, который обещает вылечить её маму. Эрнан влюбляется в Эстрелью, и она соглашается стать его девушкой, но всё ещё помнит Виктора.
Доп. информация:
Серии имеют две звуковые дорожки: русскую и испанскую. По умолчанию воспроизводится русская.
Спасибо:
Amway за озвучивание сериала.
PIKACHU2031 с сайта NyD за видео

В 24 серии несколько минут без перевода, т.к. их не показало Израильское ТВ
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~793 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио:
(рус.) 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
(esp.) 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~254 kbps
СЭМПЛ: http://narod.ru/disk/20444912000/mDa-sempl.avi.html

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Сериалы Латинской Америки, Турции, Индии
Dimasik79



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 09:42

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!