***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Полнолуние любви / Lua Cheia de Amor 001-170 (170)
Год выпуска: 1990
Страна: Бразилия
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: ~25-28 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Марио Марсио Бандарра

В ролях

Марилия Пера, Чика Шавьер, Синира Камарго, Дрика де Мораес, Франсиско Куоко, Гуга Коэльо, Изабела Гарсия, Иван Кандиду, Марсело Фариа, Норма Блюм, Режиналду Фариаш, Сюзана Виейра, Карлос Зара, Клаудио Кавальканти

Описание

Рио-де-Жанейро. Женуина Миранда вот уже пятнадцать лет ждет своего мужа Диего, который исчез и не давал о себе знать. Она приходит каждый раз к прибытию рейса из Испании и вглядывается в лица пассажиров. За это время выросли ее дети - Родриго и Мерседес .Они не помнят своего отца.
Женуина - женщина очень простая с золотым сердцем, любимица своего квартала. Она рыночная торговка. Все в ней души не чают, кроме собственных детей, которые стыдятся бедности и невежества своей матери. Их мать - главная героиня этого сериала - просто святая. Она готова всем помочь и всех понять, при этом совершенно забыв о себе. Готова мириться с унижением, когда дети перед своими богатыми приятелями делают вид, что не знакомы с ней и отворачиваются на улице. Лишь бы дети вырвались из нищеты, в которой им приходится жить. Женуина постоянно чувствует себя виноватой перед детьми, а они этим пользуются.
Ее муж Диего - испанец по происхождению - и любимец женщин, как своего квартала, так и богатеньких, человек очень обаятельный, умеющий понравиться и завоевать доверие кого угодно, в глубине души холодный эгоист. Он с легкостью произносит красивые слова, и женские сердца тают. Но любит он только себя. Карточный шулер и авантюрист. Дети унаследовали красоту, стремление к роскоши и эгоизм отца.

Доп.информация

Видеоматериал предназначен только для ознакомления. После просмотра вы должны его уничтожить и приобрести оригинал у правообладателя.Сериал не сначала,есть пропущенные серии:
37;38;109;110;111;112;113;124;125
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 640x480 25.00fps 1298Kbps [Video 0]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 256Kbps [Audio 1]

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Сериалы Латинской Америки, Турции, Индии
Dimasik79



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 13:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!