***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Сила любви / Sabor a ti-
-
- Год выпуска: 2004

Страна: Венесуэлла
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 153 x ~46min
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет--Режиссер: Карлос Изкуэрдо / Carlos Izquierdo
В ролях: Анна Карина Манко, Мигель де Леон, Гильермо Перес, Астрид Каролина Эрера, Джиджи Санчета, Хуан Карлос Вивас, Адриан Дельгадо,Эдуардо Луна--Описание: Вернувшись из очередной командировки, преуспевающий инженер Леонардо Ломбарди застает любимую жену Раису в постели со своим лучшим другом. Предательство близких ему людей озлобляет Леонардо: этот когда-то мягкий добрый и чувственный человек превращается в женоненавистника.
Тем временем Миранда Вальядарес бросает учебу в мединституте ради спасения своей семьи от полного разорения. В эти трудные для обоих героев времена и происходит их встреча. Леонардо приобретает дом, который семья Миранды уже не в состоянии оплачивать. Миранде приходится принять предложение Леонардо стать няней его детей. Однако жизнь в особняке Ломбардо становится для нее настоящим адом по многим причинам: грубость Леонардо, ненависть его двоюродной сестры… и возвращение жены Леонардо, которая ссылаясь на проблемы их младшей дочери, на самом деле хочет вернуть доверие и любовь мужа. Единственное, что удерживает Миранду в этом доме — искренние отношения с детьми и отцом Леонардо.
В конце-концов хозяин особняка начинает испытывать к Миранде искреннюю симпатию, которая впоследствии перерастет в любовь. Он понимает, что это именно та женщина, которая сможет сделать его счастливым. Миранда тоже любит Леонардо, но не осмеливается даже намекнуть о своих чувствах…--Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: Xvid 512x384 23.98fps 1023 kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 72Kbps
--

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Сериалы Латинской Америки, Турции, Индии
Dimasik79



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 21:45

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!