***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Антонелла / Antonella 001-165 (165)
Год выпуска: 1992
Страна: Аргентина
Жанр: Комедия/ Мелодрама
Продолжительность: ~40-50 минут/серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Николас Дель Бока
В ролях: Андреа Дель Бока - Антонелла, Густаво Бермудес - Николас, Хильда Бернард - Лукреция, Хорхе Д'Елия - Карло Мариконе, Вирхиния Инносенти - Миранда, Умберто Серрано -Факундо, Мими Арду - Ракель, Освальдо Тессер - Артуро, Диего Басоло - Федерико...
Описание: Красивая девушка по имени Антонелла, скрываясь под одеждами весёлого клоуна Плин-Плин (Plin-Plin), показывала своё очередное выступление на улице вместе с другом Лоренцо, когда к ним подошёл мальчик Федерико, сын богатого сеньора - Николаса Корнехо-Мехия. Феде, не избалованный вниманием вечно занятого отца, был очарован шутками клоунов. Ради развлечения, или из-за своей донжуанской натуры, его отец приглашает Антонеллу на ужин в дорогой ресторан.
Она пришла, но уже в женском обличии, хотя и в этом виде Антонелла, любящая экстравагантные наряды, мало чем отличалась от клоуна. При первой же паузе в разговоре Николас предлагает ей переспать, очаровательно улыбаясь при этом и прекрасно зная, что все женщины с ума сходят от его улыбки. Однако Антонелла, не имеющая никакого опыта на любовном поприще, сочла этого гусака самодовольным кретином.
Следующая их встреча произошла совершенно случайно. Сестра Антонеллы - Наталья, по невероятному стечению обстоятельств работала секретарём Николаса в семейной фирме Корнехо-Мехия и жила в его квартире, которую он любезно предоставил бедствующей девушке. Она была влюблена в своего босса. Увидев наглого подлеца в гостях у сестры, Антонелла молча влепила ему пощёчину вместо приветствия. К такому обращению холёный наследник не привык…
Желая провернуть одно важное дело, Николас подкупает двух влиятельных политиков и все подтверждающие документы отдаёт на хранение Наталье. Его кузен Гастон, завидующий брату и люто ненавидящий его, желая занять место главы фирмы, решил заполучить папку любой ценой. Он посылает двух человек к Наталье, чтобы отобрать папку силой, но та, только вчера почуяв неладное, передала бумаги Антонелле. Не добившиеся от девушки результата люди Гастона выбрасывают её из окна.
Чтобы скрыть следы преступления, они пишут предсмертную записку от лица Натальи, и теперь, для всей общественности, бедная девушка покончила жизнь самоубийством…
Зная свою сестру, Антонелла, конечно же, не поверила этому и решила докопаться до истины. Подозревая Николаса Корнехо-Мехия в смерти Натальи, она попадает в его дом и начинает расследование в тайне от всех обитателей особняка, для которых она является очередным капризом бабушки Лукреции Корнехо-Мехии, владелицы дома и хозяйки всего состояния.
Со временем Антонелла становится не в силах совладать с собственным сердцем и влюбляется в Николаса. Она любит его широко, искренне и бескорыстно. К таким чувствам Николас, живший в мире лжи и обманов, не привык. Ему потребуется немало времени, предже чем он разглядит своё счастье, а потом ещё столько же - для завоевания любимой. На их пути множество преград: сплетни, интриги, постоянные сомнения, болезнь, невозможная беременность, потеря нерожденного ребёнка и даже чёрная магия.
Сто раз Антонелла отрекалась от любви, проклиная мужчин, и сто раз она понимала, что это бесполезно...

Дополнительная информация

Это TVRip с раздачи в формате DVD Video. 5.02.2010 торрент перезалит. Теперь серии 1-5,69,70 имеют размер 576х432. Исправлены серии 65 (не хватало несколько минут в конце), 68-70, 84 и 85- заменены на более качественные (во всяком случае без ряби)
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid 640x480 25.00fps
Аудио: 48000Hz stereo 256Kbps

Скриншоты

К сериям1-5


К остальным сериям

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Сериалы Латинской Америки, Турции, Индии
Dimasik79



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!