***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Ради любви Глории / Por amor a Gloria
Год выпуска: 2005
Страна: Колумбия
Жанр: теленовелла
Продолжительность: 110 серий по ~42 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет-Режиссер: Херман Поррас-В ролях: Каролина Асеведо, Хуан Пабло Раба, Исабелла Сантодоминго, Сильвия де Диос, Кристобаль Эрассурис, Лули Босса и др.-Описание: История начинается в суде по семейным делам, куда Эстебан и Глория являются, чтобы расторгнуть свой брак. По мере того как молодые люди представляют свое дело судье и обосновывают причины развода, они начинают заново переживать свой роман.
Глория окончила юридический факультет, но у нее не было возможности работать по специальности, вместо этого она зарабатывала себе на жизнь, рекламируя различные торговые марки сыра и сосисок в супермаркетах.
Эстебан – известный миллионер, составляющий "сливки общества". Он - наследник владельца крупнейшей телекоммуникационной компании страны, о нем пишет пресса, ему многие завидуют.
Два одиноких человека – Глория и Эстебан – впервые встречаются, когда Глория пытается продать Эстебану пылесос. Тогда-то их любовь и зарождается...-Доп. информация: Когда ухожу спать - комп выключаю!!!-Заглавная песня:
Fonseca - Te mando flores - (MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps); продолжительность: 03:47-Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 640x480 25.00fps 980Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Сериалы Латинской Америки, Турции, Индии
Dimasik79



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!