***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Роковое Наследство / O Rei do Gado
Эпизод(ы): Части с 1 по 30 из 30
Год выпуска: 1996
Страна: Бразилия
Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: ~ 40 минут серия
Перевод: профессиональный многоголосый (закадровый)
Режиссер: Луис Фернандо Карвальо
В ролях: Антонио Фагундез, Глория Пирес, Патрисия Пилар, Раул Кортес

Описание:

Начало 1940-х. Бразилия живет предчувствием скорой войны, которая уже разгорелась на европейском континенте, и каждая семья, где есть молодые холостые парни, в ужасе ждут того дня, когда им начнут приходить повестки.
Семьи Бердинацци и Медзенга, итальянские иммигранты и соседи, постоянно воюют друг с другом из-за клочка земли, по которому протекает река, перенося забор на несколько метров. И каждый хочет забрать его себе, ибо для выращивания кофе нужна вода. На этой границе и начинается роман Джованны Бердинацци (Летиция Спиллер) и Энрико Медзенга (Леонарду Брисиу), роман, который, казалось бы, с самого начала обречен был закончиться трагедией.
Но история меняется, на помощь влюбленным приходит Бруну Бердинацци (Марселу Антони) - один из трех братьев Джованны. И вот, две семьи уже везут молодых в город жениться, под всеобщие насмешки и расспросы. Главы семейств хмуро хранят молчание, ведя, а скорее таща, своих опешивших от счастья детей к судье. Ради таких новобрачных судья даже приостанавливает очередь. И Джованна Бердинацци становится Джованной Бердинацци Медзенга.
Казалось бы, вот он, счастливый конец, но старая распря не дает успокоиться. И пока молодые едут обратно на свои фазенды - ну кто позволит им жить вместе до венчания??? - отцы успевают вновь поругаться. И все из-за той же самой межи…
Дополнительно: (Весь сериал уместится на 10 DVD)
Качество видео: TVRip
Формат файла: другой
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 640 x 480, битрейт: 1009 кб/с
Аудио: Язык: русский, аудиокодек: MP3, битрейт аудио: 101 кб/с

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Сериалы Латинской Америки, Турции, Индии
Dimasik79



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 23:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!