***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Уральские пельмени. Мятое января (2015) Информация о фильме
Название: Уральские пельмени. Мятое января
Год выхода: 2015
Жанр: Юмористическое шоу
Режиссер: Уральские Пельмени
В ролях: Вячеслав Мясников, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Юлия Матюхина-Михалкова, Александр Попов, Сергей Исаев, Максим Ярица, Дмитрий Брекоткин, Сергей Калугин, Сергей Ершов, Сергей Нетиевский
О фильме:
Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звёздами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене.
Не пропусти новое шоу:
Команда «Уральских пельменей» в полном составе, а также Митя Фомин, телеведущий Тимур Кизяков, танцор Евгений Папунаишвили, певец Денис Клявер, экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев, Родион Газманов и другие. Главной волшебницей вечера станет самая яркая блондинка нашей страны Вера Брежнева, которая исполнит новогоднее желание одного из «пельменей» и споёт с ними новогоднюю песню.
Страна: Россия
Продолжительность: 01:48:26
Перевод: Не требуется
Файл
Кодек: XviD (AVI)
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума ТВ-Шоу в форум Уральские пельмени
D-r Woland_kz



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 08:05

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!