***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Ага поставили модератор флуда tatyana_sko_75 ей там так достанется
Пожалей девочку!

[Цитировать]

Wolf_23, подрузумевалось, чтобы у этого модератора были полные права как на MGT, вплоть до бана.

[Цитировать]

91423чтобы у этого модератора были полные права как на MGT, вплоть до бана
Полностью согласен.

[Цитировать]

livit
аа ну теперь понятно,Согласен с тобой полностью.

[Цитировать]

Баны раздают Администраторы и Гл.Модераторы. Модерам этом функция не положено. Это не МГТ уже.

[Цитировать]

Alligator
я про Банов Молчу,Ясное дело что Баны могут Админы,и Главные модераторы раздавать. ну у модератора в чате должен быть функция "PO" предупреждения как и во флудилке.


Последний раз редактировалось: Altair27 (2017-03-17 00:07), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Metallica1979,
Ты ж за меня заступишься? )))

[Цитировать]

Wolf_23, смени свою аватарку на более агрессивную!Ты ведь модератор!!! ge

Volf_23

[Цитировать]

Alligator, у меня нет возможности выдавать бан, хоть я и супермодератор, т.е. "главный модератор", хотя может я ошибаюсь, и супермодераторы не считаются "главными модераторами". Тогда кто у нас главные модераторы?

[Цитировать]

tatyana_sko_75 за тебя всех порву и всех...............тыры пыры комсомол! aggressive

[Цитировать]

tatyana_sko_75
не Против если я за тебя заступлюсь?)))

[Цитировать]

91429ну у модератора в чате должен быть функция "PO" предупреждения как и во флудилке.
Верно. Хотя бы РО (молчанку) выдавать возможность должна быть. Иначе будет всегда такой бардак и срач как сегодня...

[Цитировать]

Alligator,
тогда Magzorion - самый подходящий кандидат на данный момент. Выдать ему все права - и "снова в бой, покой нам только сниться".
Вот Вам и решение этого вопроса. ИМХО

[Цитировать]

не Против если я за тебя заступлюсь?)))
Всех ассасинов на разборку приведёт! dance2 dance

[Цитировать]

91436Выдать ему все права - и "снова в бой
Лично я согласен взять на себя эту функцию, для меня это привычное дело, я в этом опыт имею. Но решать конечно же Админам.

[Цитировать]


Страница 38 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Сен 23:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!