***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Metallica1979
в точку)))

[Цитировать]

Wolf_23
а дочку?)))

[Цитировать]

Magzorion, поэтому Вашу кандидатуру и предлагаю...

[Цитировать]

Wolf_23, да не против, конечно. Только в пределах Правил good2

[Цитировать]

Magzorion
У вас малое свободное времени чтоб следить за чатами))) по-любому модератор флуда должен присутствовать на мой взгляд. и у каждого модератора флуда,в чате должен быть функция "PO" предупреждения.

[Цитировать]

tatyana_sko_75 слушай,а к тебе уже подкатывать начали! dance dw

[Цитировать]

Wolf_23, на слежение за Порядком у меня всегда время есть.
Супермодератор - это и есть модератор флуда в том числе, помимо остальных функций.
Функция РО должна быть не у каждого, а у того,кто компетентен.

[Цитировать]

Metallica1979, ревнуешь?
Я ж про твои подкаты к Белке молчу shok

[Цитировать]

Magzorion
я всегда думал что супермодераторы это как бы главные модераторы.

[Цитировать]

Wolf_23, например, если у каждого модератора останется право изменения и удаления комментов в чате, то все мы будем негласными помощниками гл.модератора чата. Мы - предупреждение, Magzorion - наказание.

[Цитировать]

Wolf_23, учи матчасть.

[Цитировать]

livit, верно.

[Цитировать]

livit
ну теперь я понял,смысл...Извиняюсь.

[Цитировать]

Не понял, чат хде? ) Блин, ну понятно, что источник срача, но ведь был крут этот флуд, йоу ) Вы зачем деда подводите под монастырь? Как же так? Что ж это делается то, людиии?! scare

[Цитировать]

ревнуешь?
Я ж про твои подкаты к Белке молчу shok
Так ты тоже соглядатайством занимаешься? acute Ревность - это порок!А я непорочное создание!
Зураб666, чат закрыли из-за чрезмерного употребления алкогольных напитков и за сквернословие некоторых чатлан! biggrin

[Цитировать]


Страница 39 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 01-Окт 01:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!