***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Геннадий Головкин - Дэниэл Джейкобс / Gennady Golovkin - Daniel Jacobs

Дата/Год выпуска: 18.03.2017
Вид спорта: Бокс
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: Григорий Стангрит, Роман Мазуров
Канал: Матч ТВ HD
Описание: В главном бою вечера бокса в Мэдисон Сквер Гардене чемпион мира по трём основным версиям в среднем весе Геннадий Головкин встретится в ринге с американцем Даниэлем Джейкобсом. Джейкобс тоже чемпион мира в этом весе, но он является обычным чемпионом по версии WBA, а Гена обладает титулом супер чемпиона по этой же версии, а также титулом WBC, который достался ему без боя в связи с тем, что Сауль Альварес отказался от него прошлой осенью, и IBF, который Геннадий отобрал у Давида Лемье в объединительном бою. Этого боя ждали многие болельщики Головкина в странах бывшего СНГ и не только. Это бой двух лучших бойцов среднего веса на данный момент.
Автор рипа/записи: borsol
Качество: Stream
Формат: TS
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x720 (16:9), 25 fps, ~3300 kbps
Аудио: 48 kHz, ААС, 2 ch, ~128.00 kbps
Дополнительно: Добавлен в раздачу 9-ти минутный отрывок передачи "Все на матч", где обсуждали предстоящий бой.
Своё мнение о поединке выскажет Дмитрий Пирог, отправивший в своё время Джейкобса в нокаут.

Читать дальше

Геннадий Головкин является гегемоном в среднем весе уже достаточно давно и занимается зачисткой дивизиона на протяжении нескольких лет. Многие версии ставят его на ведущие строчки рейтинга и авансы в его адрес, конечно, не случайны. Но его последние бои с посредственным претендентом на титул Домиником Уэйдом и представителем веса велтервейт Келлом Бруком, это немного не то, чего многие любители бокса ждут от Геннадия. Нужен вызов. Действительно серьёзный бой, который заставит Головкина работать по максимуму. Прежде всего, это вызовы из веса выше в лице чемпионов Гильберто Рамиреса или Джеймса Дигейла. Это были бы действительно интересные бои. Но Гена не горит желанием уходить из среднего веса, пока не соберёт все четыре титула. Четвертый титул принадлежит Билли Джо Сондерсу, а бой с ним планируется на лето этого года. Есть, конечно, и рыжий мексиканец Альварес, и варианты боя с ним. Но они настолько туманны, что вряд ли стоит всерьёз рассчитывать на такой поединок в ближайшее время и надеяться, что команды договорятся о бое. Поэтому, вариант с Даниэлем Джейкобсом в данной ситуации, учитывая все нюансы, выглядит почти идеальным. Джейкобс, проиграв Дмитрию Пирогу семь лет назад и победив рак, вернулся в ринг и больше не проигрывал за это время, став чемпионом мира и главное, победив в первом раунде нокаутом одного из главных потенциальных противников Головкина на тот момент Питера Куиллина. Эта победа подбросила Джейкобса очень высоко во всех рейтингах, несмотря на то, что он уже был чемпионом мира на тот момент. И теперь бой с Геной - это для американца "час икс". Он может стать супер звездой и одним из лучших в мире, если одержит победу в эти выходные. Есть ли у него шансы? Безусловно. Но тут многое будет зависеть от его тактики на бой. Скорее всего, он и его команда изберут тактику работы от соперника. Действовать быстренько и не стоять, не застаиваться после своей атаки. В ущерб мощи, которая у Даниэля есть, хоть и не такая легендарная и пугающая, как у Головкина, сделать акцент на скорость. Если перчатки найдут цель, то и акцент можно будет выделить в третьем или четвёртом ударе в комбинации, как Даниэль умеет. Головкин будет отсекать его от пространства и делает он это мастерски, не торопясь, и, что самое главное, активно работая передней рукой, мешая отступающему оппоненту себя пробивать и останавливая все его атаки в развитии. Геннадию вряд ли что-то нужно менять. Он может положить противника с любого удара, как по корпусу, так и в голову и Джейкобсу необходимо уделить этому особое внимание. Хотя, конечно, от всех ударов не уйти и что-то он пропустит однозначно. Станет ли один из ударов Гены фатальным для Даниэля, как это было в предыдущих 23-х боях Головкина, или Джейкобс станет первым бойцом за долгое время который отстоит с Геннадием все раунды? Посмотрим. Если это будет так, тем интереснее будет разбирать этот бой после.
Стали известны гонорары Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса за предстоящий бой. Боксер из Казахстана заработает 2,5 млн долларов, американец – 1,75 млн. Вдобавок соперники получат проценты от продаж PPV (выручка от прямых трансляций). 2,5 млн долларов – рекордный заработок для Головкина за поединки, состоявшиеся в США, но он уступает гонорару, полученному Геннадием за бой против Келла Брука, который прошел 10 сентября в Лондоне (4 млн долларов).
Бой Головкина и Джейкобса пройдет в Нью-Йорке в ночь на 19 марта.
Головкин – чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе.
Головкин выиграл все 36 боев на профессиональном ринге (33 – нокаутом). На счету Джейкобса 32 победы (29 – нокаутом) при одном поражении.

Скриншоты с передачи


Разное


Участники




Продолжительность

03:37:39

Скриншоты




[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 21:40

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!