***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Mastodon - Emperor of Sand

Жанр: Progressive-Metal, Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Reprise Records
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps [WEB]
Продолжительность: 00:51:13 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Доп. информация:

Американские прогрессив-металлисты MASTODON выпустят новый альбом "Emperor Of Sand" 31 марта на лейбле Reprise. Он будет доступен на CD, в цифровом виде, а также на двойном 180-граммовом виниле в разворотном конверте. Те, кто сделают заказ на виниловое издание в предпродаже, получат в качестве бонусов суперобложку, которую можно раскрасить в цвета по своему выбору, и набор цветных карандашей с символикой MASTODON. Традиционно впечатляющую обложку "Emperor Of Sand" нарисовал Алан Браун (Alan Brown, он же Medusawolf), чьей кисти также принадлежат картинки на развороте винилового конверта.
На "Emperor Of Sand" MASTODON возвращаются к идее концептуальных альбомов и предлагают вниманию слушателя очень изобретательный и сложный сюжет, посвященный природе времени. В центре сюжета находится миф о человеке, приговоренном к смерти в величественной враждебной пустыне, однако вокруг него группа выстраивает настоящую музыкальную и текстовую одиссею, которая предстает перед слушателем постепенно, как песчинки, просачивающиеся через горлышко песочных часов.
"'Император песка' – это что-то типа старухи с косой", - говорит барабанщик и вокалист Брэнн Дейлор (Brann Dailor). - "Песок символизирует время. Если у тебя или кого-то из тех, кого ты знаешь, диагностировали смертельную болезнь, первая мысль – о времени. Ты неизбежно спрашиваешь: 'Сколько мне осталось?'"
"Мы размышляем о смертности", - говорит басист и вокалист Трой Сандерс (Troy Sanders). - "В этом смысле данный альбом связывает воедино всю нашу дискографию. Он делался 17 лет, но в то же время, это непосредственная реакция на происходящее в последние два года. Мы обычно вдохновляемся реальными событиями нашей жизни".
"Emperor Of Sand" был записан в студии The Quarry Recording в городе Кеннесоу, что совсем недалеко от родного города MASTODON Атланты. В качестве продюсера выступил Брендан О'Брайен (Brendan O'Brien), на счету которого работа с PEARL JAM, Нилом Янгом (Neil Young), AC/DC и RAGE AGAINST THE MACHINE). Он впервые сотрудничал с MASTODON при записи их краеугольного альбома "Crack The Skye" (2009).
http://www.metal-archives.com/bands/Mastodon/1361

Треклист:

01. Sultan's Curse (04:09)
02. Show Yourself (03:02)
03. Precious Stones (03:45)
04. Steambreather (05:03)
05. Roots Remain (06:28)
06. Word to the Wise (04:00)
07. Ancient Kingdom (04:54)
08. Clandestiny (04:28)
09. Andromeda (04:05)
10. Scorpion Breath (03:19)
11. Jaguar God (07:56)

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Hard, Heavy, Power в форум Avant-garde, Progressive
Return



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 11:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!