***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Выбор за нами / The Choice is Ours- Страна: США
Режиссер: Роксанна Медоуз
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:37:19
Год выпуска: 2016
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
В ролях: Эрин Эд, Ларри Браун, Джесси Дайал, Жак Фреско, Андрей Хоторн, Уилсон Хоторн, Пол Хьюит, Шон Ходжинс, Джеффри Хоффман, Роксанна Медоуз, Эбби Мартин, Лоуренс Краусс
Описание: Фильм исследует причины нашего образа действий с целью развеять миф о «человеческой природе» и показать, как среда формирует поведение. Вы также увидите, как наши ценности и поведение навязываются нам общественными институтами, как изжила себя денежная система, и насколько она неэффективна для удовлетворения потребностей человека.
Вторая часть фильма иллюстрирует планы Проекта Венера по созданию совершенного нового мира с чистого листа — реконструкции общества, в котором высокий уровень жизни доступен каждому человеку без трудовой и долговой зависимости, при этом окружающая среда защищена.

Рейтинг на IMDB: 8.90 (206)/10
Формат: DVDRip, MPEG, Другой MPEG4, AAC
Видео: 1280x720 (1.77:1), 29 fps, AVC (x264) ~1386 kbps avg,
Аудио: 44 kHz, AAC, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Показать скриншоты

[Цитировать]

fool
Красивый проект, интересная идея, но как поступать с несогласными, с абстинентно зависимыми(если будет всё в достатке) и кто это будет контролировать у кого будет власть над всем этим. Один из пунктов проекта это исключения элитарности, технической или иначе, но у кого будет контроль над этим, тот станет элитой автоматически. Где будут располагаться производства, кто там будет работать, кто будет чинить роботов. Кто то будет на производстве работать, а кто то творчеством заниматься бестолковым и от кого будет больше пользы, все захотят рисовать, а не роботов ремонтировать. И со временем снова какой нибудь "творческий" химик или физик соберёт какое нибудь новое оружие или бомбу. А если все люди захотят по сто метровой яхте, хватит ли ресурсов, чтоб всех обеспечить.
Недостаток энергии двигает прогресс вперёд, а если всё есть, то зачем напрягаться.
Человек думает, что он умный, но весь разум обслуживает его инстинкты и пока инстинкты будут руководить мышлением, человек будет оставаться очень умственно продвинутым животным.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 16:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!