***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- -
Gears of War: Judgment
- Дата выхода: 19 марта 2013
Дата выхода в России: 22 марта 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Сайт: gearsofwar.xbox.com/en-US-Разработчик: Epic Games и People Can Fly
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель в России: Microsoft Game Studios Russia-Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Локализация: -/--Платформа: XBOX360
Тип издания: Лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3 / 15574)-Описание:
Игра Gears of War: Judgment стала одной из самых динамичных и сложных по сюжетной линии игр, возвращающих вас в наиболее значимый день Вселенной, где разворачиваются события игры, – в момент, наступивший сразу после Дня Прорыва. Игра как будто впервые испытывает вас на прочность характера в супер динамичном многопользовательском режиме.
Сюжет новой серии «Judgment» вращается вокруг отряда солдат Kilo Squad, который возглавляют Деймон Байрд (Damon Baird) и Август «Колтрейн» Кол (Augustus «The Cole Train» Cole), сформированного за несколько лет до событий предыдущей серии трилогии Gears of War.
В этой серии к ним присоединились новички София Хендрикс и Гарон Падак, объединенные одной целью – спасти оккупированный новым ужасным врагом город Халво Бей.
Gears of War: Judgment предоставляет возможность совместной игры с тремя друзьями через Xbox LIVE (всего 4 человека), с которыми вы сможете спасти планету Сера от уничтожения Локустами.-

Особенности:

  • Захватывающий сюжет: В отличие от предыдущих игр серии, новая Gears of War: Judgment включает в себя функцию системы «Снятия грифа секретности с миссии», что дает возможность ощутить более динамичные сценарии сюжета, раскрывающие интересные нюансы по ходу развития событий в игре.
  • Быстрые и более интенсивные сражения: Gears of War: Judgment открывает сюжет, который возвращает пользователя к главной сути всей серии Gears, одновременно привнося новый стиль боя, сделав его более быстрым и более футуристическим, чем когда-либо прежде. Кроме того, игра отличается новой системой Smart Spawn System (S3), доступной в многопользовательском и режиме кампании. Данная система обеспечивает уникальность каждого сражения, места, времени и типа врага.
  • Взрывной режим многопользовательской игры: Gears of War: Judgment привносит уникальный, многопользовательский функционал, включая функцию OverRun, – новый соревновательный режим, сталкивающий солдатов Коалиции и Локустов в индивидуальных сражениях. Объектно-ориентированный режим позволяет командам из 5 человек возможность играть как за Локустов так и за Коалицию. Функция OverRun знаменует первый подобный многопользовательский режим в «Gears», усиливающий возможности погружения в игру с развитой системой прогрессирования вашего игрока. Отныне никаких правил, только скорость, навыки и львиная доля везения!
- -

ABGX

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 04:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!