***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Mazda Demio, Verisa, Mazda 2 2002-2007 гг. выпуска.
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Автор: редакция
Издательство: "Легион-Автодата"
Год выпуска: 2008
Жанр: Автомобильная литература
Количество страниц: 510
ISBN: 978-5-88850-373-7
Язык: русский
Формат: DjVU
Качество: нормальное (отсканированные страницы, ч/б)
Описание:
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Mazda Demio 2002-2007 гг. выпуска, Verisa с 2004 года выпуска, оборудованных двигателями ZJ-VE (1,3 л), ZY-VE (1,5 л), а также переднеприводных автомобилей Mazda 2 2002-2007 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями FUJA (1,25 л), FXJA (1,4 л).
Издание содержит подробные сведения по ремонту, проверке и регулировке элементов систем двигателей (в т.ч. систем управления бензиновыми двигателями, изменения геометрии впускного коллектора (VICS/VTCS), рециркуляции отработавших газов, зажигания, запуска, зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, системы полного привода (e-4WD), элементов тормозной системы (включая ABS, DSC), рулевого управления, подвески, кузовных элементов, систем кондиционирования и вентиляции (AC), системы пассивной безопасности (SRS).
Приведены инструкции по диагностике 12 электронных систем: управления двигателем (Demio/Verisa+ Mazda 2), АКПП, e-4WD, ABS, DSC, AC, SRS, комбинации приборов, магнитолы, CAN-шины и иммобилайзера.
Подробно описаны 434 кода неисправностей P0, P1, B1, B2, C1, C2, U0, U1, U2, Flash; возможные причины возникновения. Приведены разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления различными системами - PinData.
Представлены 83 подробные электросхемы (42 системы) для различных вариантов комплектации автомобилей, описание большинства элементов электрооборудования.

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 22:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!