***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Дембеля. Истории солдатской жизни [01-02] (2017) Информация о фильме
Оригинальное название: Дембеля. Истории солдатской жизни
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, познавательный, биография
Режиссер: Михаил Кондаков
О фильме:
На НТВ стартует цикл программ об армии от первого лица «Дембеля. Истории солдатской жизни». С ностальгией и юмором известные артисты расскажут о своей армейской службе. Первыми гостями проекта станут актеры Евгений Дятлов и Сергей Пускепалис. Евгений Дятлов вспомнит, для чего учился спать стоя, как гитара спасла его от дедовщины, а также расскажет, чего избежал благодаря своему плохому зрению и почему с детства мечтал о военной карьере. А заслуженный артист России Сергей Пускепалис поделится способами борьбы с морской болезнью, ведь после окончания театрального вуза он три года служил в Северном флоте. Спустя десятилетия дембель Пускепалис вернулся на службу, но уже не в качестве моряка. Актер также расскажет об армейских навыках, которые пригодились ему для роли капитана Севченко в фильме-катастрофе «Ледокол».

Содержание

01. Дембеля. Евгений Дятлов – Эфир 28 марта 2017
Актер и певец Евгений Дятлов вспоминает о службе. Он расскажет, для чего учился спать стоя, как гитара спасла его от дедовщины и чего он избежал благодаря плохому зрению. Истории об армии от первого лица — с ностальгией и юмором.
02. Дембеля. Сергей Пускепалис – Эфир 29 марта 2017
Актер Сергей Пускепалис после театрального училища отправился служить на Северный флот. Долгих полярных три года он справлялся с морской болезнью, пытался скрыть свое актерское образование и ждал демобилизации. А спустя годы он вернулся в эти края уже в не в качестве моряка, а как капитан мощного ледокола «Михаил Громов», которого сыграл в фильме-катастрофе «Ледокол
Выпущено: Россия, ИП Малкин, АО "Телекомпания НТВ"
Продолжительность: 2 х ~ 00:48:00
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!