***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-Jamiroquai - Automaton- -Британская группа «Jamiroquai» свой последний студийный альбом «Rock Dust Light Star» выпустила еще в 2010 году. Музыканты явно запоздали с выходом очередной пластинки, ведь до этого максимальный промежуток между релизами составлял не более 5 лет. Хоть разговоры о выходе новой пластинки «Automaton» ходили еще в 2013 году, до этого момента релиз так и не состоялся.
В мае 2016 года бас-гитарист коллектива Пол Тернер сообщил, что запись альбома закончена, и он находится в процессе сведения. Релиз был назначен на ноябрь 2016 года, но долгожданное событие так и не состоялось. Чуть позже перкуссионист Шола Акингбола заявил, что выхода нового альбома следует ждать в 2017 году.
Поклонники группы полагают, что перенос выпуска альбома «Automaton» на 2017 год, по всей видимости, связан с 25-летним юбилеем группы, который она отпразднует в этом году. В середине января 2017 года на официальном Vevo-канале «Jamiroquai» и в других соцсетях был размещен альбомный тизер, в котором участники группы носят светящиеся футуристические головные уборы.-Жанр: Funk, Acid Jazz
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Virgin Records
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:57:02 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Лицензия
Официальный сайт-Треклист:
01. Shake it On
02. Automaton
03. Cloud 9
04. Superfresh
05. Hot Property
06. Something About You
07. Summer Girl
08. Nights Out in the Jungle
09. Dr Buzz
10. We Can do It
11. Vitamin
12. Carla

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 20:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!