***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Цитата

Навидавшись горя и смертей за одну революцию и две войны, ее поколение до последнего сметало крошки со скатерти
ketonal150 детство моих родителей прошло в голодной послевоенной России.
Уже с возрастом я стал понимать,почему они постоянно(иногда насильно) меня пичкали всевозможной едой.

[Цитировать]

Банши


Предвестницы смерти в кельтской мифологии
Банши или бэнши - жительница Ирландии и прочно укоренилась в кельтском фольклоре. Ее имя дословно переводится как "женщина с холмов". По одним преданиям, она - прекрасная фея, в других сказаниях банши представлена в образе призрака, который бродит по земле, пытаясь найти покой, а некоторые чисто ирландские семьи верят, что это дух их прародительницы, которая оберегает и предупреждает семейство о скорой кончине одного из членов семьи.
Хоть банши часто и принимают за фею, но феи предпочитают жить в обществе, в то время как баньши - существа одинокие, что больше роднит их с духами и призраками.
Банши может принимать множество образов, будь то животные, туман или деревья. Но чаще всего она предстает перед людьми в образе прекрасной девушки, либо же морщинистой и дряхлой старухи. Детям это создание описывают, как прекрасную золотоволосую женщину, которая носит белое платье и серебристый плащ. Она бледна, а глаза ее красны от рыданий. Бывает, что появляется она перед путником в образе седовласой старушки, также одетой в белое.
Существуют и более устрашающие описания этого призрака. В некоторых легендах банши описывают как старуху с запутанными черными волосами, страшными и острыми зубами и одной ноздрей. Одеты они в зеленой платье или саван. Предвещая скорую кончину человека, они бродят среди деревьев или летают рядом с его домом.
Вопреки заблуждениям, банши - не злые духи, а лишь вестники. Их завывания может слышать лишь тот человек, которому уготована скорая гибель. Но, если этот человек поистине велик, то предупреждения банши услышат и другие.
Хоть эти создания и не несут прямой угрозы людям, встречи с ними, как и с любой потусторонней силой, могут быть весьма опасны. Существуют сказания о мужчинах, которые попытались обидеть банши, приняв ее за обычную женщину. В наказание банши оставила на их телах метки в виде своей ладони, оттолкнув их от себя. Такие метки остаются у людей до конца их дней, указывая на совершенное ими преступление.
Есть легенда о том, как некий ирландец встретил банши у реки и, смеясь, предложил ей выстирать его рубаху. Если банши находится в добром расположении духа, она действительно может незаметно снять с тебя одежду и постирать ее, но остерегаться нужно, если банши раздражена. Вместо того, чтобы постирать рубаху, ей же она может и удушить просящего.
Еще одна история повествует о том, что мужчина украл у банши гребень, которым та расчесывала свои длинные волосы, и забрал его домой. Банши нашла его и угрозами вернула себе гребень обратно.
Тем не менее, по своей натуре банши не склонны к мщению. Они всегда готовы продемонстрировать провинившимся, что все могло закончиться намного хуже, тем самым остерегая их от новых ошибок.

[Цитировать]

Кто там за спиной?

История эта произошла десять лет назад. В моем подъезде жила семья - мама, папа, дочь. Жили дружно, никто ничего плохого про них сказать не мог. Приятно было смотреть на их всегда дружелюбные, улыбающиеся лица. Иногда я ловила завистливые взгляды в их спины.
Но случилось несчастье. Отец с дочерью погибли в автомобильной катастрофе, возвращаясь вечером с дачи домой. Елена - жена и мать - узнала об этом только спустя сутки, потому что осталась на даче досаживать огород. Похороны, поминки... Через месяц её трудно было узнать. Из красивой, молодой, жизнерадостной женщины она превратилась в сухую старушку. Замкнулась в себе и старалась не попадаться никому на глаза из знакомых, видимо устала от постоянных соболезнований. Так бы шло все своим чередом, если бы ни одно "НО"...
С опеределенного момента я вдруг стала замечать за ней, что она топчется около подъезда и заходит в него, только с кем-нибудь из соседей... Хотя раньше она этого наоборот избегала. Как-то раз, вечером, подходя к своему подъезду я заметила Елену, которая делала вид, что она что-то тщательно ищет в своей сумочке. Я подошла к ней и поздоровалась. Завязался ничего незначащий разговорчик. В ходе которого, я заметила её странное поведение.. Разговаривая со мной, она несколько раз резко поворачивала голову, чтобы оглянуться назад и снова улыбалась при этом как-то виновато.. Потом она вплотную, подойдя ко мне, с полуулыбкой на лице тихо спросила:
- А ты взади меня никого больше не видишь?
Я маленько опешила от этого вопроса. Ответила ей, что вроде нет никого там. Тогда она резко засобиралась, подхватила меня под локоть и прямо-таки потащила в подъезд.. (Кстати сказать, она жила на первом этаже.) Также что-то тихо мне бормоча, она ключом быстро открыла дверь и также стремительно захлопнула её перед моим носом.. Я так и не поняла, что она мне говорила. В течении пары недель (окна моей кухни выходят как раз над подъездным козырьком), я наблюдала как тетя Лена вела себя странно. Она шла по двору, постоянно оглядываясь, странно иногда подпрыгивая и дёргая руками, как-будто кто-то незримый хватал её за локти.
Однажды ночью соседи Елены вызвали полицию, услышав жуткие вопли из её квартиры. Но она так дверь никому и не открыла, сказав, что у неё всё в порядке, просто включила случайно громко телевизор. Странное поведение Елены стало пересудом у всех наших соседей. На все вопросы она отвечала загадочной улыбкой. Вообщем, в конце-концов все решили, что она двинулась умом после потери любимых ею людей. И перестали обращать на неё пристальное внимание.
Как-то сижду дома. Звонок в дверь. Наш участковый. Спрашивает, давно ли я видела тётю Лену. Подумав, я ответила, что где-то неделю назад. Спустя пару часов я услышала сильный шум с лестничной клетки. Вышла, смотрю - МЧС вскрывает дверь квартиры Елены. Надо сказать, дверь у неё была не из дешёвых. Там же стояли люди из полиции, управдом и главная по подьезду. Я не стала вмешиваться, моё присутствие было бы там лишним, да и из окна кухни мне все-равно было видно, что творится у подъезда.
Долго описывать не буду, но через какое-то время вынесли черный поластиковый мешок. А, и приехала скорая помощь, где потом откачивали нашую старшую по подьезду. Конечно, мне было любопытно, но поняв, что случилрось самое плохое, я не спешила лезть с вопросами. Позже я узнала вот что.
Тело тёти Лены нашли в ванной, наполненной водой. В самой ванной комнате царил хаос. Пластиковая шторка была просто разорвана, на руках Лены некоторые ногти были просто сорваны и полоски крови уже запеклись на кафельных стенках ванны. В воде плавали вырванные клочья волос с головы тети Лены. Она лежала вниз лицом в воду. Такое впечатление, что её насильно пытались топить, но она всеми неимоверными усилиями пыталась вырваться. Дверь и окна в квартире были заперты изнутри, а ручки на окнах даже были примотаны друг к другу какими-то проволочками, чтобы при открытых ручках нельзя было открыть окно.
Естественно, всё списали на самоубийство... А меня до сих пор не покидает мысль, кого же тетя Лена видела за своей спиной. Наверно, в тот страшный день им все-таки удалось подойти к ней достаточно близко... shok scare3

[Цитировать]

История Аннелизы Михель. Реальный случай одержимости демонами


Одна из самых ужасающих историй современности об Аннелизе Михель породила сотни споров среди религиозных деятелей и медиков. Что случилось с этой девушкой – эпилепсия или одержимость нечистыми силами — никто не может ответить на данный вопрос даже спустя сорок лет после тех событий. Аннелизе умерла, унеся с собой в могилу все волнующие ответы.
Девушка родилась в провинциальном городке Лейблфинг на юге Германии в 1952 году. Её родители были крайне религиозны, и воспитывалась она в строгих католических традициях. Тем не менее, девочка легко общалась со своими ровесниками. С виду это был самый обычный жизнерадостный ребенок. Но идиллия продолжалась лишь до ее шестнадцатилетия.
Однажды девушку забрала скорая помощь со странными симптомами: Аннелиза утверждала, что слышит ужасные голоса, она кричала диким голосом и корчила страшные гримасы. Время от времени эти приступы проходили, и тогда девушка просила врачей о помощи. В больнице ей поставили диагноз «Эпилепсия», не смотря на то, что электроэнцефалограмма не показала ни единого признака заболевания. Да и сами врачи позже признали, что поставили Аннелизе такой диагноз только по той причине, что какой-либо другой просто не подходил.
Весной 1973 года родители Аннелизы решили обратиться за помощью к католической церкви. Однако священнослужители не спешили браться за изгнание злых духов, мотивировав это тем, что девушка принимала сильнодействующие психотропные препараты, которые ей прописали медики. Лишь один священник дал согласие на проведение сеанса экзорцизма, но Ватикан запретил ему это делать.

Состояние Аннелизы Михель стремительно ухудшалось. Она оскорбляла своих родителей, била их и кусала, кричала нечеловеческим голосом. Позже девушка отказалась от обычной еды и начала есть исключительно живых насекомых. По её словам, повелитель запретил ей принимать нормальную пищу.

И только спустя два года, в конце концов, Ватикан дал разрешение на проведение сеанса экзорцизма по романскому обряду. Во время одного сеанса девушка сказала, что ею владеют несколько демонов и бесов, среди которых Каин, Нерон, Иуда Искариот и Флейшман – баварский монах, который в 16 столетии продал душу Дьяволу.

Сеансы проводились один раз в неделю на протяжении года. На некоторое время это приводило девушку в чувство. Когда у Аннелизы начинались приступы, даже несколько взрослых мужчин не могли удерживать ее.

Последний приступ случился 30 июня 1976 года. Аннелиза умерла в полном сознании от тяжелых судорог. Полиция завела уголовное дело. И даже, несмотря на то, что вскрытие не показало признаков эпилепсии в мозге, два священника и родители Аннелизы получили по полгода тюремного срока. Суд признал их виновными в том, что они препятствовали медикаментозному лечению покойной.

Несколько десятков видеокассет с сеансами изгнания демонов записали родители Аннелизы. В процессе изучения записей священники пришли к выводу, что тело покойной не могли поделить между собой два демона.

По мотивам этой истории в 2007 году был снят мистический триллер «Шесть демонов Эмили Роуз».
Ниже одна из записей сеанса экзорцизма Аннелизы
Смотреть видео
scare3 scare3 scare3

[Цитировать]

Дети, рожденные от демонов Инкубов. Как? Кто они?

Инкуб – это демон, которому интересны женщины. Слово происходит от латинского «инкубаре», что дословно переводится на русский язык, как возлежать сверху. Эти демоны приходят во сне к молодым девушкам, вступают с ними в интимную близость, после чего у женщин иногда рождаются дети…
Монахини рожали демонов?
В 1484 году папа римский Иннокентий VIII подписал документ с советами, как женщинам защищаться от похотливых злых сил. Чаще всего инкубы домогались монахинь. Сотни женщин в женских монастырях, куда не могли попасть мужчины, рожали детей от демонов. Не оставались в стороне и мирянки. Хотя, будем честными, в большинстве случаев, женщины ссылались на секс с демонами в тех случаях, когда не могли оправдать нежелательную беременность… blush
В Средневековье инкубов описывали мерзкими и горбатыми тварями. Считалось, что рожденные от них дети такие же уродливые. А инквизиция, в свою очередь, всех младенцев с малейшими отклонениями, родившихся не от законных мужей тут же называла детьми Дьявола.
Позже, начиная с XVII столетия инкубы, наоборот описывались красавцами-мужчинами. Фиксировались случаи, когда демоны являлись в образе умерших мужей.

Наше время
Средневековые легенды о зачатиях от призраков можно назвать выдумками. В те далекие времена вообще много чего выдумали!
В 1988 году в Ленинграде 22-летней пациентке Анне был поставлен диагноз гипоплазия, в народе этот недуг называют «детская матка». При таком диагнозе зачатие невозможно. От девушки сразу же ушел муж. Родители рассказывали, что более месяца девушка находилась в тяжелой депрессии.
В одну из ночей, ей приснился муж. Он попросил прощения и вступил с ней в близость, которая, по признанию Анны была сказочно бурной. Уходя, он сказал: «У нас родится сын» — и растворился в воздухе.
Через месяц девушка пришла к гинекологу, который определил у нее четырехнедельную беременность. Врачи были в замешательстве, к тому же диагноз девушке поставили в нескольких клиниках. Открыв архивы, медики выяснили, что женщины с таким диагнозом иногда рожают. До этого, такой случай был зафиксирован в 1910 году. Правда, у той женщины все прошло естественным путем, ребенок родился от живого и законного мужа…
Врачи предлагали сделать девушке аборт, утверждая, что с ее диагнозом ребенок не родится здоровым. Анна категорически отказывалась. Роды прошли тяжело и закончились смертью девушки. hv А сам ребенок родился мертвым.
Позже родители Анны рассказывали, что в предполагаемые ночи зачатия, в их квартире наблюдались полтергейстные явления: слышались шаги и скрипы дверей.
Комментирует специалист по паранормальным явлениям
В древних текстах указывается, что потусторонняя сущность умеет переходить из бесплотного облика в осязаемый, так как зачатия происходят по-настоящему. Злые силы приходят в облике красивых мужчин, умерших или ушедших мужей. Вы спросите, зачем они это делают? Ответ прост: когда женщина рожает ребенка, демон вселяется в него, чтобы делать зло на Земле в облике человека. scare3

[Цитировать]

Фанатики

[Цитировать]

пост для минусов

[Цитировать]

fArsh, Ты прям как садомозахист biggrin dz

[Цитировать]

Сколько лет прошло, а эти тролли всё такие же толстые (аж монитор зажироточил) и унылые.))) Детский сад)

[Цитировать]

Magzorion, Ты мне фотку в личку обещал кинуть)))

[Цитировать]

tatyana_sko_75, обещанного 3 года ждут. (с) blum1 biggrin

[Цитировать]

tatyana_sko_75, ладно, уговорила, кинул. biggrin

[Цитировать]

Magzorion, чёт ты на немца мало похож)))

[Цитировать]

tatyana_sko_75, в Казахстане же живу, вот и мимикрировал под местного. rofl

[Цитировать]

Какие то тролли пошли неправильные(не матерятся,не обзываются)!Тьфу на таких! bad

[Цитировать]


Страница 50 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Окт 01:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!