***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Assassin's Creed IV
Black Flag
- Информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито (3DM)
Cистемные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
Место на диске: 17.3 GB
Описание:
События Assassin's Creed 4: Black Flag развиваются в 1715 году. Пираты правят Карибами и даже основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты. В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций – острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. В какие именно из этих зон и в каком порядке попадает Эдвард, зависит только от игрока – разработчики предоставили полностью открытый мир.

Особенности игры:

▪ Отважный бунтарь ассасин. Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.
▪ Исследуйте открытый мир, полный разообразных возможностей. Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin’s Creed. Исследуйте более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата: Разграбляйте потерпевшие кораблекрушение судна. Убивайте Тамплиеров в цветущих городах. Охотьтесь за редкими животными в диких джунглях. Ищите сокровища в затерянных руинах. Скрывайтесь от врагов в секретных бухтах.
▪ Станьте самым опасным пиратом карибов. Управляйте вашим кораблем “the Jackdaw” и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своем пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше амуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям.
▪ Узнайте все о настоящей пиратской жизни. Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.
▪ Самый лучший многопользовательский режим за всю историю Assassin’s creed. Проверьте свои способности настоящего убийцы, путешествуя по карибским островам, открывая новых пиратов и исследуя экзотические и красочные локации. Вам также будет доступна Game Lab, где вы сами сможете создавать многопользовательские режимы, выбирая способности, правила и бонусы. Играйте и делитесь своими режимами с друзьями.

Особенности рипа:

▪ За основу взят Steam-Rip от Let'sРlay
▪ Вырезаны все локализации кроме русской и английской
▪ Вырезан мультиплеер
▪ Версия игры - 1.0.7
▪ Установка ~ 2 мин
RiP от qoob
Список дополнений:
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Aveline
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Freedom Cry
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Time saver: Resources Pack
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Time saver: Collectibles Pack
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Time saver: Activities Pack
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Death Vessel Pack
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Crusader & Florentine Pack
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Time saver: Technology Pack
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - MP Character Pack: Blackbeard's Wrath
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Illustrious Pirates Pack
▪ Assassin's Creed IV: Black Flag - Guild of Rogues
Примечание:
▪ DLC: *Aveline* открывается после первого сохранения в одиночной игре.
▪ DLC: *Freedom Cry* открывается после первого сохранения в одиночной игре и выхода из игры.

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Мар 17:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!