***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Дискотека 80-х Авторадио [Полная версия] (2017) -Информация о фильме
Название: Дискотека 80-х Авторадио
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: Disco
Участники: C.C. Catch, Boney M., Юрий Шатунов, Саманта Фокс, Юрий Лоза, Ricchi e Poveri, Константин Никольский, Joy, Владимир Пресняков мл., Pupo, Валерий Сюткин, Ottawan, Максим Леонидов, "Цветы", Стас Намин, Сергей Беликов, "Рондо", Александр Иванов (IV), Бонни Тайлер, Bad Boys Blue, Smokie-О фильме:
В ноябре 2017 года у каждого снова появится шанс совершить волнующее путешествие в мир музыки 80-х! Подготовка к фестивалю идёт полным ходом. Зрителей вновь ждут масштабная сценография, фейерверк творческих идей в ультрасовременной постановке и, конечно, целое созвездие непревзойденных музыкантов на одной сцене, чьи хиты знает и помнит каждый. Каждая «Дискотека 80-х» – настоящий праздник. Шлягеры, сводившие с ума танцполы несколько десятилетий назад, и сегодня актуальны. Фестиваль собирает такое количество зрителей и телезрителей, которым не всегда могут похвастаться современные модные шоу. С каждым годом в зале все больше и больше тех, кто в 80-е годы двадцатого столетия только родился. Эта музыка объединяет, дарит ощущение радости, романтики и свободы!
-
Файл
Формат: mkv
Качество: WEBRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2200 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/c
Звук: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
Продолжительность: 04:00:00

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 22:42

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!