***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Max Payne 3
Complete Edition
- Информация:
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Shooter, 3rd-Person, 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RELOADED)
Cистемные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512МБ RAM, GeForce 8600 GT / Radeon HD 3400
Место на диске: 32.5 GB
Описание:
Макс Пэйн пережил многое: на его глазах умирали родные и близкие ему люди, и эти трагедии оставили в его душе неизгладимый след. Он ушел из полиции, пристрастился к выпивке и болеутоляющим, всё больше погружаясь в бездну отчаянья. В попытке бежать от своего прошлого Макс перебирается в Бразилию и становится телохранителем богатого торговца недвижимостью из Сан-Паулу — Родриго Бранко. Но события разворачиваются таким образом, что Макс оказывается на улицах незнакомого города лицом к лицу со смертельной опасностью. Он должен выжить — и выяснить, что же происходит. Новейшая игровая механика, позволяющая вести предельно точную стрельбу, усовершенствованные эффекты замедления времени (Bullet Time®) и стрельбы в прыжке (Shootdodge™), система поведения персонажей Euphoria, созданная компанией Natural Motion, а также мрачный и закрученный сюжет — всё это делает игру Max Payne 3 от компании Rockstar Games невероятно кинематографичной, проработанной до мельчайших деталей и проносящейся перед игроком на одном дыхании.

Особенности игры:

▪ Высокая детализация изображения, незаметная плавная подгрузка игрового пространства, кинематографичность - фирменные знаки игр Rockstar Games.
▪ Усовершенствованные эффекты замедления времени (Bullet Time®) и стрельбы в прыжке (Shootdodge™), а также камера, фиксирующая смерть последнего противника, создают особый, неповторимый стиль.
▪ Новые механизмы прицеливания и анимации позволяют вести быструю и точную стрельбу.
▪ Мрачный закрученный сюжет, повествующий о возвращении Макса Пэйна, одного из самых культовых персонажей компьютерных игр.
▪ Интеграция системы поведения персонажей Euphoria от компании Natural Motion с новой версией движка Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) передает движения персонажей и их взаимодействие с окружающей средой максимально правдоподобно.
▪ Невероятная детализация множества видов оружия: курки взводятся, гильзы отлетают, а полет каждой пули моделируется индивидуально от выстрела до попадания в цель.
▪ Улучшенная физическая модель и разрушаемое окружение, для захватывающих перестрелок.
▪ Новое слово в серии — увлекательные, захватывающие режимы сетевой игры, гармонично дополняющие мрачную и напряженную атмосферу повествования.

Особенности репака:

▪ За основу взят релиз от RELOADED
▪ Версия игры - 1.0.0.196
▪ Установка ~ 40 мин
RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911
Список дополнений:
▪ Max Payne 3: Cemetery Map
▪ Max Payne 3: Classic Max Payne Character
▪ Max Payne 3: Deadly Force Burst
▪ Max Payne 3: Deathmatch Made In Heaven Pack
▪ Max Payne 3: Hostage Negotiation Pack
▪ Max Payne 3: Local Justice Pack
▪ Max Payne 3: Painful Memories Pack
▪ Max Payne 3: Pill Bottle Item
▪ Max Payne 3: Silent Killer Loadout Pack
▪ Max Payne 3: Special Edition Pack

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 17:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!