***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- -
Название: ABBYY Lingvo Multilang
Версия: 2.0.1.5 / 3.0.141.5
Год выпуска: 2013
Разработчик: ABBYY
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Тег: Словарь
Платформа: Android 2.2
Системные требования: Android 2.2+
Тип установщика: *.apk
Тип издания: пиратка
Таблэтка: не требуется
Описание:
ABBYY Lingvo – это приложение для пользователей мобильных устройств на базе операционной системы Android, которое обеспечивает быстрый и точный перевод слов и устойчивых фраз без подключения к интернету. Из основных возможностей приложения – поиск перевода слов и фраз сразу в нескольких словарях, а также высококачественный словарный контент от ведущих мировых издательств. Приложение открывает доступ более чем к 250 переводным, толковым и тематическим словарям для 30 языков, из которых пользователь легко сможет сформировать словарный набор для решения своих задач.
-

Cловари:

1. Русско-английский
2. Русско-испанский
3. Русско-итальянский
4. Русско-латинский
5. Русско-немецкий
6. Русско-французкий
7. Остальные словари переводят с английского на различные языки и наоборот!

Установка:

1. Если Вам нужен ТОЛЬКО англо-русский, русско-английский словарь - то Вы скачиваете только lingvo_rus-eng_eng-rus.apk и устанавливаете его. Пользуемся.
2. Если Вам нужны все языки - вы скачиваете все файлы, затем скачанную папку (ABBYY Lingvo Dictionaries) без изменений копируем в корень карты памяти устройства (она и есть кеш) и переименовываем в ABBYY. А потом из папки ABBYY устанавливаем Lingvo_Multilanguage.apk или ABBYY_Lingvo_3.0.141.5.apk (последняя версия) и пользуемся.
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 11:30

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!