***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Трагедия в Уэйко / WacopicИнформация о фильме
Название Трагедия в Уэйко
Оригинальное название: Waco
Год выхода: 2018
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Джон Эрик Даудл, Дэнни Гордон
В ролях: Тейлор Китч, Майкл Шеннон, Демор Барнс, Мелисса Бенойст, Рори Калкин, Дункан Джойнер, Джон Легуизамо, Анника Маркс, Андреа Райзборо, Пол Спаркс
О фильме: Минисериал основан на трагических событиях весны 1993 года, когда жители ранчо «Маунт Кармел» были заподозрены в незаконном хранении оружия. В ходе облавы завязалась перестрелка, которая привела к вооруженному противостоянию между сектантами и агентами ФБР, продлившемуся 51 день. За время осады погибли 82 члена секты, в том числе и сам Кореш, а также 4 федеральных агента.
pic
Страна: США
Продолжительность: 6 х ~ 00:47:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Newstudio
Файл
Качество: WEB-DLRip | рекламы нет
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), XviD build 73 ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Субтитры: Русские (форсированные)
Скриншоты:

Скриншоты:

Раздача ведется путем добавления новых серий

Раздача ведется путем добавления новых серий

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
14.03.2017 добавлена 6 серия.
Релиз залит полностью.


Последний раз редактировалось: D-r Woland_kz (2018-03-14 11:15), всего редактировалось 5 раз(а)

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки зарубежных сериалов HD в форум Новинки зарубежных сериалов
cyrmos

Добавлена 6 серия. Для продолжения загрузки обновите торрент файл.
Релиз залит полностью.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 21-Апр 18:58

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Close