***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
--Haramase Simulator 2017 / 孕ませシミュレータ / Симулятор оплодотворения 2017 v.0.3.0.1-- Год выпуска: 2016
Жанры: ADV, SLG, All Sex, Anal, Footjob, Oral, Lactation, Titsjob, Creampie, Harem, Big Breasts, X-Ray, Incest, Bunnygirl, Corruption, Cervix Fuck, Schoolgirl
Цензура: Частично присутствует
Разработчик/Издатель: hs-dev
Платформа: PC/Windows, OSX
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: 0.3.0.1
Язык игры: Английский
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Системные требования (минимальные):
x86, Pentium 4 @1.5GHz, 512MB RAM, 2.5GB HDD
Описание:
Haramase Simulator 2017 is an open ended visual-novel focused on the impregnation 'fetish'. In it, you are free to roam around and impregnate as many women as you can, provided you know how to manage your stamina, money and other stats. The game is currently being worked on by a bunch of anons, and it's in the very early stages of development, so expect it to be a little rough around the edges.​
Год 20ХХ. По окончании Третьей мировой войны соотношение мужчин и женщин составляет 1 к 20 000. Для восстановления населения страны проводят различные репопуляционные программы, например - в Японии подходящим по параметрам молодым людям выдают специальную H.F.F. карту, при предъявлении которой любая фертильная девушка обязана за некоторый "взнос" "помочь восполнить" население Земли.

Мини-гайд по девушкам от lawk 0.2

Описывать девушек я буду по порядку как они в My harem записаны.
Kurumi
Сестра главного героя.
Поиски её могут затянутся. Найти её можно в парке или бассейне. Ходить придется либо долго и нудно либо очень мало. Некоторые на реддите до 30 недель подряд ходили прежде чем она открылась. Мне как то в первое прохождение повезло. На второе нет - 30 недель бассейна и парка, а её все нет. Сцен пока только две. Одна при разговоре, вторая при работе в бассейне. В файлах есть еще картинки, но разрабы говорят что они пока не заведены в саму игру. Возможно будут в 0.3 версии.
Достижения: 1 - Unlock. (Я не рассматриваю Unlock как достижение. Хотя в данном случае это может реально достижение.)
Hayasaki
Соседка главного героя.
Искать её не надо, сама объявится на 3 ночевку, если вы заканчивали недели с большим количеством энергии, либо на ночевку после посещения больницы. Персонаж разработан, но не до конца. Чтобы открыть сценки надо заставить её залететь 5 раз, награда - BJ-сцена. После еще 5 беременностей откроется возможность сходить с ней на свидание и открыть новую сцену. После похода на первое свидание, откроется второе свидание, а с ним новые сцены. Третье свидание еще не дописано, поэтому на этом развитие персонажа пока заканчивается. Ждем новую версию.
Достижения: 1 - Unlock.
Misaki
Медсестра в больнице.
Чтобы встретиться с ней надо пойти в Suburbs и встретить там котика. Следующая сцена получается если вы приходите навестить беременную на последней неделе беременности в больнице (кроме Arcana, Misaki, Touko). Но для начала надо сделать 2 вещи, или одну из них, но если сделаете обе, то точно сработает. 1 - кончить в неё 20 раз, 2 - она должна залететь 5 раз. После этого откроется Footjob сцена. После этого тупо повторяем походы по другим беременным пока не откроется BJ сцена. Плюс можно навестить её саму на последней неделе беременности и получить последнюю сцену, но для начала откройте все остальные сцены.
Если верить wiki игры, то у неё есть просто сцена без секса, где она благодарит кота за встречу с героем. Для этого надо после встречи/секса с ней пойти в Suburbs. Вот только мне с 15 попыток никакой сценки так и не выпало.
Достижения: 1 - Unlock. 2 - Кончить в неё 20 раз. 3 - разблокировать Footjob сцену. 4 - разблокировать BJ сцену. 5 - разблокировать вторую Footjob сцену с беременной.
Mashiro
Кассир магазина.
Тупо ходите в магазин и тыкаете на неё пока она не согласится. Это происходит не за 1 неделю. Продолжать до уламывания. Сцен толком нет. Одна стандартная. Плюс во время сцены приходит другой покупатель. Но мне больше 1 раза на такой вариант развития событий наткнутся не удавалось.
Достижения: 1 - Unlock.
Kira
Младшая сестра Beatrice.
Вообще ничего делать не надо. Сама появится на 5 неделю. Сцена одна и стандартная. Благо со слов разрабов их с сестрой забрали на реконструкцию. Так что авось скоро появится хоть что-то еще.
Достижения: 1 - Unlock.
Hinako
Врач в больнице. Плюс начальница Misaki.
Появится по достижению 10 недели, если Misaki уже разблокирована. Сцен толком нету. Все доступны через меню, кроме одной. Сделайте её беременной 2-3 раза. Потом поговорите с ней. Откроется возможность стать донором спермы. Она же и будет последней сценой.
Достижения: 1 - Unlock.
Michelle
Фехтовальщица.
Открывается через спортзал в школе. Судя по форуму - самый сложный для всех персонаж. Поэтому я притащил вам переведенный гайд с реддита.
1 - Сгонять в спортзал (Открывает персонажа)
2 - Заняться сексом во второй раз (Открывается сцена с посасыванием сосков.)
3 - Кончить в неё 20 раз и потом заново заняться сексом (Откроется titjob сцена.)
После этого она начнет звать вас по имени.
4 - Кончить её на лицо 10 раз и заняться titjob еще раз. (Новая сцена с другим titjob)
5 - Поговорите с ней, она предложит заказать костюм горничной (25% шанс события)
6 - Поговорите с ней спустя 4 недели после заказа костюма. (Она скажет что он приехал)
6.5 - Сделайте её беременной.
7 - Воспользуйтесь костюмом горничной.
8 - Кончить в неё/на неё еще 30 раз.
9 - Заняться с ней сексом в костюме горничной (Появится дополнение к сценке в виде анилингуса)
10 - Посетите её беременной (Предложит забрать её анальную девственность за 20к)
11 - не отказывайтесь от предложения
12 - Повторите это через минимум 4 недели (Она предложит повторить это за 10к)
13 - см. 12
14 - см. 12
15 - см. 12
16 - Посетите её, когда она не беременная (Она расскажет про другого носителя карточки.)
Ну и теперь она называется вас Master
17 - Поговорить с ней. 25% на то, что она упомянет про то, что любит когда её берут сзади. (В меню Impregnate появится доп опция Bend over)
Ну вот и почти все по этому персонажу. Дополнительно есть различия в некоторых сцена в зависимости от наличия беременности или её отсутствия. Поэкспериментируйте сами. Плюс она иногда приходит к вам во снах. лично ко мне она приходила, когда я никого кроме неё не посещал и она уже была за анал обеими руками. Т.е. после 15 шага где-то.
Достижения: 1 - Unlock. 2 - 10 беременностей. 3 - Забрать анальную девственность. 4 - Секс в костюме горничной. 5 - Она зовет вас Master.
Beatrice
Главная в банде.
Все что сказано про Kira, можно повторить про Beatrice. Разве что открывается по-другому. Заставьте Kira залететь и родить ребенка. После этого Beatrice сама вас найдет, когда вы прогуляетесь по Shady Alley. Сцена одна. И как я и говорил её забрали на переработку. Ждем новую Beatrice.
Достижения: 1 - Unlock.
Ootori
Учительница в школе.
Искать не надо, сама появится на 20 неделе. Как сюжетный персонаж. Хотя самого "сюжета" в ней маловато. Сцен почти нет. Одна стандартная, плюс одна (та же самая что и при знакомстве) показывается если вы её посетите беременной.
Единственная у кого есть награды за достижения. Хотя награды так себе. Вот если бы +100 к максимальной выносливости. Эх-х-х...
Достижения: 1 - Unlock. 2 - Кончить в неё 50 раз. 3 - 20 беременностей.
Touko
Банкирша.
Закиньте 100к на свой счет в банк и она сама перед вами материализуется при следующем посещении. (Только после 10 недели.) Не дайте её скрыться. Пойдите постучите, пораспрашивайте. Потом начинается игра в станьте дойной коровой. Для начала сделайте её беременной несколько раз, мне хватило 3 (кончил 10+ раз в сумме). Потом можно с ней поговорить и она предложит "проинвестировать её". Инвестируем. По мере "инвестирования" будут добавляться новые опции секса. Которые тоже будут считаться за инвестиции, так что можно или долго с удовольствием "инвестировать" её, или реально закинуть 1кк через меню и получить что надо. После того как добьете 1кк инвестиций, у вас должны быть доступны "улучшенная" обычная сцена, BJ, titjob. BJ и TJ перерастают в анал. Если кончить много раз (10 раз точно хватит) в анал, получите достижение. На следующее посещение, после инвестирования 1кк, состоится интересный разговор с её помошницей, в ходе которого всплывут разные интересные подробности. Затем придет Touko и можно будет начать её шантажировать, соглашайтесь. Появятся новые сцены, плюс все станет бесплатно.
Сцен много. Можно вызывать их через меню персонажа, а можно и просто так наткнутся на некоторые из них гуляя по городу. Плюс есть сцена при посещении её на последней недели беременности.
Достижения: 1 - Unlock. 2 - Вложитесь в CD. 3 - Много анала за раз. 4 - 1кк в CD. 5 - Одно (или не одно) из свиданий, пройдете все - точно получите.
Kiriya
Как называют её сами разрабы - Memelord. А так просто игроманка.
Найдете её после 10 недели попив кофейку в кофейне, посидя в нете. Сцена одна. Пока все что есть в персонажа интересного это музыка. Все.
Достижения: 1 - Unlock.
Ise
Работница H.F.F.
После 25-26 беременностей разных девушек сходите в центр H.F.F, Интересного в самом персонаже ничего нет. Сцена одна. Часть диалогов просто шедевральна ("Random dialoge 1"). Явная заготовка на будущее. Но играет роль в судьбе другого персонажа.
Достижения: 1 - Unlock.
Anna+Riana
2 работницы офиса.
Рассматривать я их буду вместе, так как большую часть времени встречать вы их будете вместе. Чтобы встретить их, нужно иметь 50 беременностей и сгонять в Downtown. Открываются сразу обе. Подробно я их расписывать не буду. Скучное у них прохождение. Как ни странно, но самих их для развития можно даже не трахать, надо лишь увеличивать число беременностей в целом. По сути вся их ветка построена вокруг споров. Споры происходят только если обе! девушки не беременны. Набиваете +15 беременностей = 1 спор. Выбираете сторону в споре, получаете +1 сцену к выбранной девушке. Набиваете еще +15 беременностей. Снова всплывает тот же спор, выбираете другую сторону, получаете другую сцену. Спустя еще 15 будет новый спор на другую тему, с ним поступаете так же. Всего будет 4 спора, по 2 стороны в каждом, по +15 беременностей на каждый спор = к 170 беременностям должны быть все 10 сцен, по 5 с каждой. После открытия всех сцен приходим к ним еще раз. Вы встретите Shelly. Поболтайте с ней. Потом вернитесь еще раз и поболтайте с Rania. Скажите что хотите трахнуть Shelly. Повторите это 5 раз. Получите ревность со стороны девушек. (Походу даже эти споруньи объединятся перед лицом единого врага.). Приходите еще раз. Ну и вам светит тройничок. И на этом все с этими двумя.
Достижения: Anna: 1 - Unlock. 2 - Воспользоватся школьной формой. 3 - Разблочить все опции секса. 4 - Много анала за раз. 5 - Тройничок.
Rania: 1 - Unlock. 2 - Поддержать Rania в споре. 3 - 5 раз трахнуть Shelly. 4 - 27 раз в белом платье. (кончить, не заняться сексом) 5 - Оплодотворить обеих за один тройничок
Rumines
Косплеерша.
Балласт, как по мне, более подходящее слово. Сюжета 0, сцена одна, жрет много энергии, не сильно податливая оплодотворению, характер противный. Пока её не доделают, смысла в ней только детей фармить ради кролика. И то когда уже тупо все остальные брюхатые ходят.
Достижения: 1 - Unlock. (Ага, оно самое. Достижение за запуск игры.)
Arcana
"Ш" - школьница. Ну и другие "Ш" тоже.
Встрерить её можно на некоторых локациях, о которых ниже. Как ни странно, но один из немногих реально приятных персонажей. Обладающий хоть капелькой личности. Потому что прописана в отличии от многих других на 100% похоже уже. Сцен много. Разные. Проблема одна искать её надо по 5-6 локация на карте. Самый простой способ - оракул. Она легко скажет где эта "Ш"атающаяся девочка будет на следующей неделе.
Что говорит оракул и где надо искать:
Тесты - классная комната.
Любуется парком - крыша школы.
Рубиновая комната - любовный отель.
Работа - спасатель с бассейне.
Темная улица - Suburbs.
Задача найти её во всех локациях и перепробывать все варианты взаимодействия с ней. Рекомендую вчитываться когда она хочет залетать, когда нет. Обычно она не хочет этого. Самое идеальное место - любовный отель: 100% шанс залета, даже если она Safe. Плюс можно нарушить обещание. Говорим, что не будем её трахать, а потом все таки делаем это. Получаем ачивку и обиженную на ~4 недели девушку, которая с вами даже разговаривать не захочет. Потом отойдет. Плюс есть сцена при посещении беременной на последней неделе. И одна от долгого воздержания. Во сне. После того как просмотрите все сцены с ней должна появится последняя ачивка. И на этом с ней все.
Дстижения: 1 - Unlock. 2 - Кончить внутрь 50 раз. 3 - Находи её когда она не хочет залетать. Предлагаем ей секс, она предлагает замену. Соглашаемся. Но потом все равно оплодотворяем её. Она обижается и убегает. А мы получаем ачивку. 4 - Кончить в рот. 5 - Получаем за выполнение всех возможных действий с ней, на всех возможных локациях, где она шатается.
Alexis
Сестра Michelle.
Открывается после того как заставите Michelle называть вас Master. Идете в работать в бассейн, ждете пока они появятся там вдвоем. Узнаете имя сестренки. Идете болтаете с Michelle. А потом в больницу. И вот у вас собственная лоля. Сценок несколько. Одна стандартная. Вторая если вы посетите больницу в одно время с ней. Не на последней неделе беременности, а просто так с ней. Она туда периодически ходит. Или на проверку, пока не беременная, или на проверку плода, пока беременная. Поймаете в разное время получите сценку или с животом или без. Стандартная сцена тоже варьируется в зависимости от беременности. Плюс есть сцена при долгом воздержании. Чуть дольше чем с Arcana. И вроде бы с ней все.
Интересный факт о персонаже. В оригинально игре у Michelle нет младшей сестры. Это и есть сама Michelle. Просто в оригинале она становится маленькой на период менструации. А тут её на 2 поделили.
Достижения: 1 - Unlock. 2 - Встретьте её в бассейне до полного подчинения Michelle. 3 - Повоздерживайтесь. 4 - 10 беременностей. 5 - Посетите больницу повторно. (первое посещение при знакомстве не считается)
Miyu
Секс-робот.
Надо много. 400 детей. 1кк с собой. Дальше с вами свяжется Ise и все расскажет. Ничего интересного до 5 залета нету. Так что тут я просто это проигнорирую. После пятого залета надо иметь с собой 2кк единовременно. Сначала играемся с грудями, потом трахаем её, разблокируется сцена с куни. Потом надо добиться хотя бы одного оплодотворения на 4+ ребенка. После этого приходим и болтаем с ней. Лишнее немного болтаем. Она спрашивает про что мы. И вот тут начинается баг, который может заблочить развитие персонажа. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБАЛТЫВАЕМСЯ!!! Иначе все - ставьте крест на персонаже без сторонних вмешательств в сейв игры. После того как проболтались, уходим. Приходим через день. Она хочет погулять. Идем гуляем и получаем ачивку. Теперь она продвинутая "влюбленная" версия секс-робота. Все её фразы при этом меняются. Ну и сценка новая тоже будет. Теперь надо поболтать с ней пока она беременная. Болтаем и не 1 раз. А раз 10 так. Начинаются события по переходу на 3 уровень. Долго ли коротко, она сбегает. Наша задача пройтись по всем территориям города, и пойти домой, она сама придет. На предложение убежать - соглашаемся или не соглашаемся. Хэппи-енд? Ну для кого-то может это и реально хеппи-енд. Для неё например. Нам от согласия только проблемы и Game over. Так что лучше все таки не соглашаться. Она обижается. Приходим к ней через ~4 недели. и получаем "супер-влюбленную шлюховатую" версию секс-робота. И снова новые фразы и новые сцены. Можно даже навестить беременной для сцен с животом. И все пожалуй с ней пока что.
Достижения: 1 - Unlock. 2 - Погулять с ней. 3 - НЕ сбежать с ней. 4 - 8 детей за раз. (Чистый рандом, крутите барабан) 5 - 400 детей с ней.
Ну вот и все пожалуй. Не претендую на 100% верность всех персонажей. Но большинство лично проверял за 800+ недель и 2 полных прохождения в игре. О прохождении ориентируюсь по подсказкам оракула. Она говорит что со всеми все тип-топ, и ничего больше нет. Так что все претензии, если что, к оракулу.

Что делать с Miyu, если не проболтался

Берем сейв из папки Haramase Sumilator 2017/game/save/. Проверьте чтобы нужный сейв был. Номер должен совпадать с номером сохранения в игре. Идем на сайт saveeditonline*com. (Точку вместо звездочки). Загружаем файл. Находим переменную store.miyugoforwalk и меняем в ней 2 на 0. Возвращаем сейв на место. Загружаемся с него. И разговор про "снаружи" снова состоится. На сей раз - пробалтываемся.

Changelog

What’s new in 0.3.0.0?
No more 2017
-Haramase Simulator 20XX will now just be called Haramase Simulator
Updated UI
-Lots of improvements to the user experience.
Custom Character Creator (CCC)
-We have given you the ability to easily add your own custom characters into the game, if you ever wanted to start to learn how to use RenPy now’s a great time. (All future dev admissions will require a completed character in CCC)
Job Overhaul
-We’ve upgraded how the job system works. Jobs are now catagorized and have a new way to progress through a career path.
Random Girl Engine update
-More random girls!
Updated Characters
-Hayasaki has two new dates available.
-Rumines now has a complete route.
-Kurumi is now functional.
New Characters
-Stephanie – A masochist who you might have seen wandering around the pool.
-Inari – Very VERY late game character, you’ll meet her eventually.
In Game Updater
-We now have the ability to send the update directly to you!
-This allows us to release a lot more minor updates rather than a rare major one.
Removed Characters
-Kira – This criminal sister was dropped on the team with poor CG sets, terrible script, and barely functional code.
-Beatrice – Eventually made into a separate character from her first appearence in Kira’s script, but suffered from the same issues of bad CGs.
-The sisters will be back in a future update with updated scripts/sprites/scenes/personalities.

Цензура

Цензура по умолчанию отключена, НО многие Н-сцены имеют ТОЛЬКО версию с цензурой, так что есть квадраты, например в первых сценах
Скриншоты

[Цитировать]

Happy Manager выйдет 29 марта, но сначала в Японии и на PS4...

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 05:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!