***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Rainlendar Pro 2.14.2 Build 157 Final RePack by вовава [Ru/En] - Версия программы: 2.14.2 Build 157 Final
Официальный сайт: www.rainlendar.net/cms/index.php
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• Windows 7 / 8 / 10 (32-bit & 64-bit)
Описание:
Rainlendar - календарь для рабочего стола, поддерживающий список задач на тот или иной день. Есть возможность переноса настроек из Microsoft Outlook. Возможна смена скинов и изменение уровня прозрачности. Поддерживаются плагины, горячие клавиши и многоязычный интерфейс. При запуске Rainlendar после установки перед глазами впервые появляется компактный интерфейс. Он чем-то похож на виджет, утилиту для отображения всех видов данных, от прогнозов погоды до диаграмм акций, времени и даты. Обычно виджеты компактны и отлично вписываются в рабочий стол. Элементы Rainlendar нарисованы в подобном воздушном стиле. Заметки, события и окна календаря можно передвигать по экрану и скрывать всего одним кликом. Rainlendar отличается от классических компьютерных календарей возможностью настроить интерфейс и без усилий ввести заметку или запись о важном событии. Для управления Rainlendar настраиваются комбинации горячих клавиш, а с помощью доступных плагинов приложение напрямую интегрируется в другие утилиты как Outlook и iCalendar. Rainlendar всегда находится под рукой в системном трее и открывается при нажатии на пиктограмму.

Основные возможности:

• Rainlendar поддерживает события и задачи, которые хранятся в отдельных списках. Это поможет вам лучше организовать вашу жизнь и упростить просмотр того , что вам нужно делать дальше.
• Все данные хранятся в стандартном формате Анонсы (RFC2445), который поддерживается большинством приложений календаря. Это облегчает перенос событий между приложениями.
• Внешний вид календаря можно изменить с помощью скинов. Вы также можете смешивать скины и иметь столько окон , сколько хотите.
• Rainlendar переведена на более чем 50 разных языках, поэтому вы можете использовать его на своем родном языке . Также можно использовать любой язык при вводе событий.
• Приложение работает во всех основных операционных системах: Windows, Mac OS X и Linux. Все данные, скины, языки и скрипты одинаковы на всех платформах, поэтому вы можете легко мигрировать между ними.
• С Rainlendar Pro вы можете подписаться на онлайн-календари и поделиться своими событиями с другими компьютерами. Вы также можете видеть и редактировать свои встречи и задачи Перспективы в Rainlendar (только для Windows).

Изменения в версии:

• Exclude calendar filter did not work correctly.
• Recurring events could show one extra event.

Особенности RePack'a:

Тип: Установка.
Языки: Русский | Английский.
Вырезано: Прочие языки, VC_redist.exe.
Активация: Проведено (Keymaker-ZWT).
Ключ командной строки:
☻ Тихая установка: /S
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 02:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!