***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Need for Speed
Payback
- Информация
Дата выхода: 2017
Жанр: Racing, Cars, Action, Arcade, 3D
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Версия:1.0.51.15364
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (CPY)
Cистемные требования:
☑ ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
☑ Intel i3 6300 3,8 GHz, AMD FX 8150 3,6 GHz
☑ Оперативная память: 6 Гб (Не менее)
☑ Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 7850
☑ Место на диске: 28 GB

Описание:
Одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed Payback. Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель – разрушить Дом – известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed™ Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.

Особенности игры:


▪ От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner – это даст вам возможность неизменно опережать соперников.
▪ Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.
▪ Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.

Особенности репака

▪ За основу взят релиз от (CPY)
▪ Удалены установочные файлы ORIGIN
▪ Удалены файлы HTML и вся папка поддержки
▪ Добавлены EXE файлы на смену языковой локализации (RuLang-от Bellish@)
▪ Добавлены EXE файлы на смену языковой локализации (EngLang-от Bellish@)
▪ Вывод 3-ярлыков (Запуска игры, и смены локализации)
▪ Need for Speed Payback.Ink (Запуск процедуры точки входа, в игровой мир)
▪ ENGLang.Ink (Запуск смены локализации текста и озвучки на Английский)
▪ RUSLang.Ink (Запуск смены локализации текста и озвучки на Русский)
▪ Горячая клавиша Tab (Выход в главное меню для смены настроек)
▪ Горячие клавиши Q-E (Управление секциями главного меню)
▪ Применена минимальная компрессия сжатия
▪ Установка ~ 20 мин
Repack от Bellish@

Установка и особенности


» Запустить Setup из скаченого торрента
» Выбрать директорию для установки (Желательно в корень тома)
» В инсталляторе оставить галочку на вывод ярлыков
» Доп софт на выбор (Рекомендую установить)

-Максимальную производительность игры, вы получите только на системах разрядностью 64 Бита!
Repack от == [Bellish@] ==
Игровые архивы обработаны утилитой Repack Games

Скриншоты игры:


_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

почему не идёт на amd phenom 2(3.1 Mhz),radeon r7 240(2 гб)?вообще ноль эмоций при запуске? Репакеры !!!!ответьте пожалста!!!

[Цитировать]

bearhunter
Мое предположение , что отсутствуют определенные инструкции по процессору, сейчас современные игры требуют потдержку современных процесоров, из за различных нововедений в игровую графику, процессор может быть заявлен от разрабочика более меньшей производительности пор числу ядер и частоты ядра, чем ваш, но маркировка процессора строго обозначаяется изночально, например Phenom 2 x6 ВПОЛНЕ ДОЛЖЕН ПОТЯНУТЬ ИГРУ, но у него нету соответствующих плюшенк чтоб ее запустиь! амд линейки FX еще пока потдерживают современые игры, нежели линейки Phenom!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

неужели нельзя патч какой-нибудь сделать? для фар край предпоследних- море фишек-в том числе для двухядерных процессоров...а тут...жаль...любимая серия игр...

[Цитировать]

156134почему не идёт на amd phenom 2(3.1 Mhz),radeon r7 240(2 гб)?вообще ноль эмоций при запуске? Репакеры !!!!ответьте пожалста!!!
ты еще бы на селероне играл бы) твой процессор устрарел на нем даже видео в ютубе не посмотреть в 1080р будет подлагивать, а ты про игры думаешь)) подумай лучше о том как обновить систему

[Цитировать]

купил Процессор AMD FX-4300 OEM-всё запустилось....

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 07:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!