***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Ой, Ма-моч-ки!.. (Ой, мамочки!) Информация о фильме
Оригинальное название: Ма-моч-ки!.. (Ой, мамочки!)
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Иван Павлов
В ролях: Александр Макогон, Вера Полякова, Александра Назарова, Анна Казючиц, Игорь Сигов, Алеся Пуховая, Валентина Гарцуева, Светлана Боровская, Анастасия Орёл, Денис Паршин, Владислав Бархатов, Сергей Власов (IV), Татьяна Чердынцева, Елена Дубровская, Инна Коляда, Яна Касперович, Светлана Аникей, Светлана Зеленковская, Оксана Лесная, Вероника Пляшкевич, Евгения Кульбачная, Екатерина Шуляк
О фильме: В отделении патологии перинатального центра "Мать и дитя" работает дружный коллектив медиков. Заведующий отделением Бобровский, хирург от Бога и любимец женщин, наконец, нашёл свою избранницу, но семейная жизнь оказалась не такой уж радужной. Доктор Вера Михайловна Стрельцова счастлива замужем и после долгих лет лечения наконец-то забеременела. Но это радостное событие омрачено её страхами и опасениями за здоровье малыша. Доктор Наталья Сергеевна вопреки здравому смыслу по-прежнему безответно влюблена в Бобровского. А интерн Сосновский, талантливый диагност, по уши влюблён в Наталью Сергеевну и упорно добивается её расположения. Медсестра Аня влюбчива, романтична и в ожидании большого чувства увлекается Сосновским. А ещё каждый день в отделение патологии поступают пациентки с угрозой прерывания беременности. У всех женщин своя история, полная драматизма и искренней любви, продолжившаяся интересным положением. И пока мамочки дожидаются самого важного события в своей жизни, медики решают свои профессиональные, семейные и личные проблемы.
Выпущено: Беларусь, Россия
Студия: «Беларусьфильм», ООО «Студия «Мы»
Продолжительность: 8 х ~ 00:52:00
Перевод: Не требуется
Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты

13.04.2017 добавлены 5 - 8 серии.
Релиз залит полностью.

Раздача ведётся путём добавления новых серий

Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
- Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Релиз от:
Автор: Bond74


Последний раз редактировалось: D-r Woland_kz (2018-04-13 15:00), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Добавлены 5 - 8 серии. Для продолжения загрузки обновите торрент файл. Релиз залит полностью.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Апр 20:32

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!