***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--✘ Черный Список ✘--
Информация о фильме:
✦ Название: Черный Список
✦ Оригинальное название: The Blacklist
✦ Год выхода: 2017
✦ Жанр: Драма, криминал, боевик, триллер, детектив
✦ Режиссер: Джо Карнахан
✦ В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Джессика Ши Элверсон, Чарльз Бэйкер, Дельфина Белль, Ник Блеймаер, Парминдер К. Награ

Описание фильма:
Один из самых разыскиваемых беглецов ФБР в исполнении Джеймса Спейдера («Секс, ложь и видео», «Практика») неожиданно добровольно сдаётся властям. Самодовольный преступник-хитрец начинает играть с ФБР в каверзную многоходовую игру: он обещает помочь федералам поймать опаснейших преступников Америки при условии, что с ним будет работать неопытная сотрудница Лиз Кин. ФБР в лице Гарри Ленникса соглашается на странную сделку не без непредсказуемых последствий.

✦ Страна: США
✦ Продолжительность: 22 х ~00:43:00 серия
✦ Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
- LostFilm
Информация о файле:
✦ Формат: | XviD | AVI |
✦ Качество: WEB-DLRip (чистый видеоряд)
✦ Видео: ~ 1400 kbps | 720x400 (16:9) | 23.976
✦ Аудио Rus: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps
✦ Аудио Eng: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps
✦ Субтитры: | отсутствуют |

Релиз

рип, синхронизация звука qqss44

[Цитировать]

скажите,как фильм???

[Цитировать]

179406скажите,как фильм???
Вот вам одна из рецензий КиноПоиска:

Рецензия

Вот это да!
Долго попадала на рекламу этого сериала и была сразу заинтригована роликами на будущую премьеру. Сегодня специально села смотреть первые две серии и скажу честно — вообще не отрывалась. Я считаю, что это очень удачное начало сериала.
Главный герой Джеймса Спэйдера потрясающе убедителен. Он роскошен в этой роли. Весь такой таинственный и загадочный, в тоже время приятный, притягивающий все внимание. Отдельное спасибо за качество исполнения.
Насчет Меган Бун могу заметить, что героиня весьма симпатична и этим будет отыгрывать, видимо, до конца сериала. Играет не плохо, но на фоне Спэйдера к ней надо присматриваться получше. Хотя, на фоне Джеймса там ко всем надо присматриваться.
Другие актеры, как и персонажи, глаза не мозолят совершенно. С первых серий понятно, что главными фигурантами дальнейших дел станут от силы героя три: Ред, Кин и муж Лиззи, чью роль в сюжете еще только предстоит понять.
Сюжет лично для меня не затерт до дыр. Нет, понятно, что похожего существует немереное количество, но я вот такой жанр редко смотрю, поэтому данный сериал мне пришелся по вкусу и цвету сразу же. Мое внимание он привлек целиком и полностью. С нетерпением жду продолжения!
Оценка:
8 из 10
уже только за 1-2 серию. Потому что действительно понравилось!
Больше вы можете узнать кликнув на кнопочку КиноПоиска в описании релиза или на кнопочку IMDB

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 03-Май 20:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!