***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Raging Justice [1.0] (2018)- Год выпуска: 8 мая 2018
Жанр: Action, Arcade, Indie
Разработчик: MakinGames
Издательство: Team17 Digital Ltd
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: ENG|MULTi
Таблэтка: Присутствует (PLAZA)
Системные требования:
√Операционная система: Windows 7, 10
√Процессор: Intel Pentium Processor
√Оперативная память: 4 ГБ
√Видеоадаптер: NVidia GTS 450, AMD Radeon HD 6850, Intel 4600
√Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
√Свободного места на жестком диске: 2 ГБ-Описание: Raging Justice — это классическая игра жанра beat ‘em up, отличающаяся широким размахом. Захватывающее очарование этого дикого жанра теперь доступно и в XXI веке! Город погружен в хаос! Преступления и коррупция распространились как никогда, громилы безумствуют на каждом углу. Лупите этих негодяев кулаками и ногами, сражайтесь с ними, продвигаясь по смертельно опасным улицам, чтобы навести в городе справедливость.

Особенности игры:

  • Драки, от которых хрустят кости. Обрушьтесь на безжалостных преступников с максимальной жестокостью в диком сайд-скроллере! Классическая драка еще никого не подводила: пробивайтесь через наполненную адреналином резню в 2D!
  • Ордеры на арест. Вы можете играть по правилам, преследуя и арестовывая врагов, чтобы получить здоровье и пройти испытания уровней, или же взять правосудие в свои руки, вооружиться и нести жестокую справедливость. Будете ли вы хорошим или плохим копом, когда вас окружат толпы бандитов? Имейте в виду, что у всего есть последствия...
  • Оружие. Несите ужасающие разрушения, получив в свое распоряжение множество разнообразного оружия! Пробивайтесь через драку в баре, размахивая табуретом; расчищайте себе путь в переулке ножом или выносите банды газонокосилкой! Справедливость еще никогда не была так сладка.
  • Режим совместной игры по локальной сети: Разбирайтесь с миром криминала в одиночку или позовите друга, чтобы вместе участвовать в бойне! Освободите внутреннюю ярость, чтобы уничтожить всё вокруг... только убедитесь, что четко видите свою цель, иначе падете под пулями союзников!
  • Общий список лидеров. Забудьте о противостоянии плохих и хороших копов, снимите темные очки и стремитесь к одной цели: стать лучшим копом! Напряжение растет, как и количество очков. Сможете ли вы стать самым крутым?
-

Описание установки и запуска:

  • Установить игру(файл setup).
  • Скопировать содержимое папки PLAZA в каталог с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
  • Играть...
-

Особенности репака

  • Ни чего не вырезано, не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Чешский
  • Версия игры: 1.0

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум Аркады и другие игры
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!