***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-Simcity Creator- Дата выхода: 2008-10-2
Жанр: Strategy
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Платформа: Wii
Мультиплеер: Нет
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Итальянский, Шведский, Датский, Норвежский
Язык озвучки: Английский
Формат образа: WBFS
Game ID: R4CP69-Описание: Стройте удивительные города, играйте с ними и разрушайте их в игре SimCity Creator! Станьте могущественным мэром и постройте идеальный город - дома, предприятия, заводы, небоскребы, автострады, железные дороги и многое другое. Создайте города разных стилей - американский, европейский, азиатский, футуристический и многие другие. Наймите помощников и советников с уникальными личными качествами, чтобы они помогали вам управлять городом и строить новые кварталы.
Если вы хотите осмотреть то, что построили, можете облететь город на собственном самолете, чтобы увидеть свой проект во всей красе. Если хотите, чтобы горожане немного поволновались, направьте в город гигантское чудовище или устройте разрушительное землетрясение - ведь это вы построили город, и вы же можете его уничтожить. Судьба всего города и всех его жителей в ваших руках!

Особенности игры:

  • Стройте! Возводите удивительные, не похожие друг на друга города. Создайте гигантский метрополис наподобие Нью-Йорка, романтичный европейский город, экзотический азиатский рай, футуристический пейзаж или скомбинируйте эти стили, чтобы получилось нечто действительно уникальное.
  • Разрушайте! Опустошите свой город с помощью множества бедствий - землетрясений, метеоров и гигантских чудовищ. Приготовьтесь к неожиданным кризисам и сумейте с ними справиться.
  • Создавайте! Используйте пульт Wii, чтобы нарисовать извилистые дороги, распланировать кварталы и разместить ориентиры где вам угодно.
  • Нанимайте! Пригласите помощников, которые, благодаря своим уникальным личным качествам, помогут вам управлять городом и строить новые кварталы.
  • Летайте! Если вы желаете рассмотреть свой город с близкого расстояния, сядьте на вертолет или самолет и пролетите над городом!

Подробности запуска:

  • Тестировалась: Wii PAL 4.2E / Софтмод / CFG USB Loader v 70 / Pimp My Wii 3.01 / Usb HDD-
  • Требуется для игры: Wiimote, Nunchak
Ваше "Спасибо" - лучшая благодарность для релизера! Время раздачи: 24/7 до 5 скачавших

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 20:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!