***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Halo Wars 2
Complete Edition
- Информация
Год выпуска: 2017
Жанр: Strategy (RTS), Action, 3D
Разработчик: 343 Industries / Creative Assembly
Издатель: Microsoft Studios
Тип издания: Пиратка
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Вшитo {mercs213|CODEX}
Cистемные требования
Операционная система: Windows 10 x64 (1803 Build 17134.48)
Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-4350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7750 / Intel HD 520 (2Гб VRAM)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB
Описание
Доблестная команда корабля ККОН «Дух огня», десятилетиями дрейфовавшего в космосе и объявленного погибшим, по неясным причинам просыпается над комплексом Предтеч, известным как «Ковчег». В Halo Wars 2 капитану Каттеру и его экипажу предстоит встретиться лицом к лицу с главными врагами человечества — Изгнанниками. Это могущественное объединение бугаев возглавляет хитроумный и смертоносный воин по имени Атриокс.
Halo Wars 2 — стратегия в реальном времени с динамичными боями в лучших традициях Halo. Вы возглавите армию Спартанцев, оснащенную «Вепрями», «Скорпионами» и другой техникой, и сразитесь с новым опасным врагом на крупнейших полях сражения, когда-либо представленных в Halo.

Особенности Complete Edition

- «Halo Wars 2: самое полное издание» — исчерпывающая версия этой замечательной стратегии в реальном времени, включающая ВЕСЬ дополнительный контент и поддерживающая разрешение 4K с расширенным динамическим диапазоном (HDR), а также игру на Xbox One X и ПК с Windows 10!
- Halo Wars 2 — захватывающая история, происходящая сразу после событий Halo 5 и рассказанная в 12 заданиях и невероятно реалистичных видеороликах.
- Овладев навыками командира, вступайте в сражения против ИИ или других игроков в разнообразных сетевых режимах через Xbox Live.
- Сезонный абонемент, входящий в состав «Самого полного издания», включает 7 дополнительных лидеров для сетевой игры и «Блица», а также 2 дополнительных сюжетных задания.
- Кроме того, в состав издания входит дополнение «Пробуждение ужаса», в котором вы сразитесь на стороне Атриокса и его Изгнанников против пробудившихся сил Потопа.
- Вас ждут 2 новых лидера для сетевой игры и новый совместный режим — «„Перестрелка“ у станции», где вы, объединившись с 1 или 2 другими игроками, будете защищать свою базу от бесконечных волн врагов.

Особенности игры

Возвращение «Духа огня»: вас ждет захватывающая кампания, в ходе которой в мир Halo вернется легендарный «Дух огня», а капитан Каттер и его команда сразятся с новым опасным врагом. Игра может похвастаться детализированной графикой, искусной работой художников Blur Studio и сюжетом, полностью погружающим во вселенную Halo. Действие Halo Wars 2 разворачивается сразу после событий Halo 5: Guardians.
Рассвет Атриокса: в Halo Wars 2 появляется хитроумный злодей Атриокс, лидер коварных и продажных Изгнанников. Эти враги пользуются классическим инопланетным оружием Halo, выполненным в совершенно новом, неожиданном дизайне. Они сильны и смертельно опасны. Пожалуй, столь страшного врага бойцы ККОН не встречали со времен начала войны с Ковенантом.
Крупнейшее поле боя за всю историю серии: действие Halo Wars 2 разворачивается на легендарном «Ковчеге», мощном и таинственном комплексе, созданном тысячелетия назад Предтечами. «Ковчег» впервые появился в Halo 3 и в буквальном смысле является местом рождения Ореолов. Вам предстоит сразиться за контроль над этим мощнейшим комплексом.
Новый тип стратегии: игра Halo Wars изменила представления игроков о стратегиях в реальном времени для консолей, Halo Wars 2 делает еще один шаг на пути эволюции жанра, объединяя элементы боевика с классическими тактическими режимами. Опытные разработчики из Creative Assembly (Total War: Rome II, Total War: Shogun 2) применили многолетний опыт работы над стратегиями к вселенной Halo и создали игру, которая не покажется скучной тем, кто мало знаком с подобными играми, и глубоко увлечет знатоков жанра стратегий в реальном времени.

Прочти меня!

У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Запускать игру строго из меню Пуск.
У кого вылетает в меню - отключите интернет-соединение перед запуском игры.
Инструкция от bastabro:
После установки в меню "Пуск" может не быть ярлыка. Или с ярлыка игра не запускается. Что делать?
1. Жмем на "Пуск" и набираем: разработчик
2. Жмакаем на "Использование функций разработчика"
3. В открывшемся окне нажимаем на "Режим разработчика", и ждем пока установятся нужные файлы.
4. Идем в папку с игрой и там запускаем файл "InstallApp.exe" от имени Администратора.
5. В меня "Пуск" должен появиться ярлык (eго можно перетянуть на раб. стол).
Если игра вылетает после пары секунд в меню.
1. Жмем на "Пуск" и пишем "Брандмауэр Защитника Windows"
2. В открывшемся окне жмем "Дополнительные параметры"
3. В новом окне жмем правой кл.мыши на "Правила для исходящего подключения" - "Создать правило"
4. В Мастере правил:
a) "Для программы"
b) "Путь программы"
c) "Блокировать подключение"
d) Ставим все чекбоксы, далее пишем название правила и жмем "Готово".

Установка

1. Установить игру.
2. Запустить InstallApp.exe из папки с игрой для регистрации игры в системе. Если Bы получите сообщение об ошибке регистрации пакетов DLC, вы можете это смело проигнорировать (Регистрация любых существующих пакетов DLC ... не удалась!). Это ни на что не влияет.
3. Запуск игры через Пуск ➜ Halo Wars 2
4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу!
5. Играть.
Примечание:
- Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
- Запретите в брандмауэре/файрволе .exe файлу HaloWars2_WinAppDX12Final.exe доступ в интернет на исходящие/входящие подключения.

Информация о релизе

- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум RTS - Стратегии
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 09:11

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!