***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-[Игра] (iOS) Dead Space- Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: iOS
Жанр: Action
Год: 2011
Разработчик: Electronic Arts
Версия: 1.3.8
Язык: Английский
Поддерживаемые девайсы: iPhone, iPod touch
Требование: прошивка от 3.0 и выше

Описание:Космическая стрелялка, с элементами хоррора на iPhone. Если вы любите игры, которые постоянно держат вас в напряжении, то Dead Space — именно та игра, которая вам нужна. Действие игры разворачивается на космической станции под названием Sprawl. И похоже что вы единственный, кто выжил на всей станции. Имя главного героя — Айзек, именно ему придется пройти долгий путь и устранить все, что будет причинять опасность.

ОСОБЕННОСТИ

Для полного погружения в угнетающую атмосферу игры, советуем вам одеть наушники. Только тогда вы заметите все окружающие вас звуки, скрипы и стоны, а также странный шепот, который преследует вас всю игру. Стоит отметить, что звуковое сопровождение получилось весьма удачным. Хотя в некоторые особенно страшные моменты, начинает играть соответствующая этому музыка, которая сразу дает понять что сейчас случится что-то непредсказуемое.
Разработчики Dead Space для iPhone отлично передали состояние главного героя. Ему постоянно мерещатся различные силуэты монстров или людей. Иногда свое обличие меняет даже комната в которую вы зайдете, но спустя несколько секунд все возвращается на свои места. Не обошлось в игре и без апгрейда оружия, который происходит путем использования найденных нодов. Кстати, каждое оружие имеет основной и альтернативный режим стрельбы, каждый из которых по-своему эффективен в различных ситуациях. Но самое интересное то, что боеприпасов очень часто не хватает и приходится использовать орудия рукопашного боя. Это тоже добавляет своеобразную изюминку игре Dead Space.
Шикарная графика, отличное звуковое сопровождение и неповторимая атмосфера делают Dead Space игрой, которая должна быть установлена у каждого поклонника экшенов.
СКРИНШОТЫ: Время раздачи: как получится

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 01:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!