***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-FIFA 13 by EA SPORTS 1.0.2- Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: IOS
Системные требования: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5-го поколения), iPad, Требуется прошивка не ниже 4.0 + ДЖЕЙЛБРЕЙК
Жанр(если игра): Спорт симулятор
Год выпуска: 2012
Версия: 1.0.2
Разработчик: EA
Размер: 1.3 GB
Формат: *.ipa
Язык интерфейса: English, Chinese, Dutch, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Spanish
Стоимость в itunes: 7.00$
Описание:
ВСТУПИТЕ В ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Действительно ли вы готовы к самой подлинной футбольной игре в App Store? Бросьте вызов друзьям и другим футбольным поклонникам со всех континентов с новым режимом онлайн мультиплеера!
Используйте подачу с некоторыми новыми удивительными особенностями...
ИЗУМЛЕНИЕ ОТ ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ТОЧНЫХ СРЕДСТВ УПРАВЛЕНИЯ
FIFA 13 является более реалистичной чем когда-либо - со всей подлинностью и новшеством, которое вы можете ожидать от франшизы FIFA. Вы получаете матчи с инновационной графикой и самыми отзывчивыми средствами управления, когда-либо предоставленными на iOS.
ПОКАЖИТЕ СВОИ НАВЫКИ
Новая кнопка Skill Move позволяет вам выбирать, ваши любимые уловки с помощью простого свайпа. Мастерские свободные удары и пенальти с полным управлением тачем. Войдите в игру с реалистическими движениями игрока на 360 °. Осуществите раскалывающие защиту проходы, пенальти и стильные трюки.
БРОСЬТЕ ВЫЗОВ СВОИМ ДРУЗЬЯМ В ОНЛАЙН МУЛЬТИПЛЕЕРЕ
Впервые когда-либо! Конкурируйте с друзьями в любое время, используя онлайн мультиплеер. Поднимитесь к вершине доски результатов, используя таких супер звёзд как Месси и Бензема, чтобы сокрушить ваших соперников со всего мира.
ВСТУПИТЕ В ЧЛЕНЫ КЛУБА
Футбольный клуб EA SPORTS позволяет вам присоединиться к конкуренции реального мира, поддерживать свой любимый клуб, и соединяться с друзьями, конкурентами, и миллионами других игроков по всему миру. Поднимайте свой уровень и зарабатывайте очки опыта, чтобы поднять свой статус. Вы даже сможете вновь пережить известные футбольные события реального мира через вызовы в игре.
РЕАЛЬНЫЕ ИГРОКИ, РЕАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ, РЕАЛЬНЫЕ ЛИГИ
Вы увидите 30 лиг, 500 имеющих лицензию команд и более чем 15 000 игроков. От английской Премьер лигии и La Liga, к немецкой Бундеслиге и вне её - собрав суперзвезд футбола в свою команду в Быстром Состязании, Менеджере или совершенно новых режимах игры Мультиплеере и Турнире Онлайн, вы будете доминировать в своей лиге и пойдёте к славе через 32 подлинных стадиона.
ХВАСТАЙТЕСЬ!
Теперь Вы можете разделить свои самые великолепные мгновения онлайн - с помощью Повтора! Скриншоты

Внимание игра обновлена!! Перкачайте новый торрент!!!
Время раздачи: По возможности с 7:00 до 02:00

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:16

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!