***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Warhammer 40k: Gladius- - Год выхода: 2018
Жанр: Sci-fi, Strategy, RTS
Разработчик/Издательство: Proxy Studios / Slitherine Ltd.
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-Free)- - Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 2 Gb- -Warhammer 40,000: Gladius – Relics of War – это новая игра из вселенной Warhammer 40,000. Гладиус Прайм был известен среди Имперских ученых, как планета богатая на археологические находки. Во время его колонизации были найдены древние реликвии, намекающие на окутанное тайной прошлое планеты. Находки оказались нечто большим, чем реликвиями. Пробудился ужасный отголосок древнего прошлого, и жители Гладиуса оказались втянуты в смертельную войну за выживание.-

Особенности Игры

EXPLORE
Играйте за одну из четырех знаковых фракций Warhammer 40,000 (Астра Милитарум, Космический Десант, Орки и Некроны), каждая со своим уникальным игровым стилем и технологическим деревом. Исследуйте случайно сгенерированный мир, заполненный специальными особенностями и угрожающей природой, которые могут подорвать мораль ваших войск. Обеспечьте контроль над мощными древними артефактами, которые дадут вам преимущество над противником.
EXPAND
Стройте города, здания и укрепления, чтобы расширить свою Империю, создать непобедимую армию и победить своих врагов. Добывайте ресурсы и исследуйте новые технологии, для снабжения и модернизации ваших войск.
EXTERMINATE
Командуйте множеством подразделений, издавайте городские Эдикты и применяйте Тактические операции. Создавайте Героев, которые обладают особыми специальными способностями и могут быть экипированы предметами, начиная от простых гранат и заканчивая могущественными реликвиями прошлого.

Особенности RePack

Основное Установи и играй!
За основу взята лицензия GOG | Deluxe Edition (ID: 1604634952)
Версия игры: v1.0.1 build 22138
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%ДополненияWarhammer 40k: Gladius: Lords of Skull UnitПрочееWarhammer 40k: Gladius - Original Soundtrack (.mp3)
Warhammer 40k: Gladius - Wallpapers (.jpeg)-::Релиз от SpaceX::
- -

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум RTS - Стратегии
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!