***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Hot Zomb Год выпуска: 2018
Жанр: Arcade
Разработчик: FreeGamia
Издательство: FreeGamia
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: только английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7/8.1/10
✔ Процессор: Intel Core Duo E6600 @ 2.4GHz
✔ Оперативная память: 2 GB RAM
✔ Видеокарта: Intel 4400, GeForce GT 8800, AMD Radeon HD 4650 (DirectX: Версии 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 100 мб
Описание:
Группа молодых рокеров из какого то захолустного городка отправляется на свое первое «большое» выступление в славный город «Рено». Их путь лежит через зловещий штат Невада, в котором собственно и находиться «Рено». Спустя 16 часов пути, друзья уже изрядно подустали, и намерены найти хоть какой-нибудь ночлег, магазин с провизией и заправку. Рыская уставшими глазами по карте, средний по возрасту член группы Фетти Майк находит на карте, совсем близко – всего в получасе езды маркер «Джанквуд». Туда то и направляются друзья не смотря на то, что придется сделать небольшой крюк. Цели игры: все основные цели игры написаны в главном интерфейсе игры в левом верхнем углу. Подсказки: Для большей удобности вашей игры, в игру были внедрены торговые автоматы которые в той или иной мере упрощают поиск ZCoin, расходников и боеприпасов. Сам же магазин оружия можно открыть в любой момент перейдя в под.меню ZShop нажав на соответствующую кнопку в правом нижнем углу экрана. Пока не заработаете достаточно ZCoins хотя бы на следующее оружие после пистолета, не стоит даже лезть в лобовую атаку - верная гибель персонажа. Одновременно можно управлять только 1м персонажем, остальные персонажи будут на автопилоте отстреливать врагов, или если выбранный персонаж слишком далеко убежит они догонят его. Персонажи не могут умереть полностью, пока не будут уничтожены все персонажи. То есть пока хотя бы 1 из персонажей остается жив, остальные будут приходить в себя и снова занимать свою нишу в обществе, если выживший персонаж полечит их подойдя к умершему персонажу.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 07:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!