***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Славянский базар в Витебске 2018. Ритмы лета (2018) Информация о фильме
Название: Славянский базар в Витебске 2018. Ритмы лета
Год выхода: 2018
Жанр: Pop
О фильме:
Славянский базар всколыхнули "Ритмы лета"
Страсти по кумирам и полный драйв: "Славянский базар в Витебске" всколыхнули "Ритмы лета".
Прежде чем дать старт километрам качественной популярной музыки ведущие концерта Тео и Ольга Рыжикова проверили, как шеститысячный зал будет встречать избалованных горячими приемами артистов. Правый сектор, левый, центр. Громогласные аплодисменты подтвердили: Летний амфитеатр к приему дорогих гостей готов!

читать далее

Вышедший на сцену первым Александр Химчук (проект Estradarada) очень быстро убедился в том, что "Вите надо в Витебск". Добавили заряд позитива группа Luiku, Таяна, Тина Кароль, Ольга Полякова. Не выдержал накала царящих эмоций и спустился в зал Артем Пивоваров. "Сегодня особый вечер, особая музыка и самые лучшие зрители!", - подчеркнул он. Представитель Беларуси на Евровидении ALEKSEEV (Никита Алексеев) признался, что только в Витебске умеют так любить артистов, и исполнил свои лучшие композиции.
"Сумашедшая радость царит на концерте! Для меня большая честь петь перед вами!" - сказал перед началом своего выступления Александр Панайотов и, пользуясь случаем, передал с приносящей всем артистам удачу витебской сцены привет и поздравления своему наставнику - Григорию Лепсу, который 16 июля отмечает день рождения. Щедрая на эмоции витебская публика в ответ искупала артиста с уникальным, восхитительным, просто потрясающим голосом в овациях. Преданные поклонницы подняли вверх растяжку с именем своего кумира, чтобы он не сомневался - здесь его любят!
Еще большие страсти разгорелись при выходе на сцену Олега Винника. Одарив любимого артиста цветами, одна из поклонниц поинтересовалась, привезет ли он в Витебск сольник (положительный ответ не заставил себя ждать). Вторая, приехавшая за своим кумиром из Украины, ревностно через микрофон потребовала от зрителей горячего приема для своего героя. Однако зал не нуждался в подсказках. Громкие аплодисменты сопровождали каждую песню концерта, а в промежутках между выступлениями к артистам с цветами спешили вереницы зрителей.
Жаркое выступление THE PARAKIT стало для зрителей последней каплей. Если до этого пританцовывали отдельные ряды и галерка, то на песне Save me поднялся весь зал. И больше не сел до конца концерта. Танцевали все: зрители, журналисты, ведущие. Вишенкой на торте стал Макс Барских. Куплет своих "Туманов" артист не удержался и спел с юной поклонницей. На ее месте хотели быть многие.
К концу почти трехчасовой программы у всех зрителей болели ладони и охрипли голоса: нелегкое это дело - отрываться на концерте любимых артистов! Однако у витебской публики крепкая закалка, ведь "Славянский базар" проходит в 27-й раз, а впереди еще много интересного.
16 июля, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/.
http://www.belta.by/culture/view/strasti-po-kumiram...zar-310526-2018/

Треклист:

01. ESTRADARADA - Вите Надо Выйти
02. ESTRADARADA - Музыка
03. TAYANNA (Татьяна Решетняк) - Шкода
04. TAYANNA (Татьяна Решетняк) - Сила
05. Денис Реконвальд - Гроза
06. LUIKU – Карпатські квіти
07. LUIKU – Бай-Бай, Соломія!
08. Олег Винник - Як жити без тебе
09. Тина Кароль - Дикая вода
10. Тина Кароль - Жизнь продолжается
11. Александр Панайотов - Черные нити
12. Александр Панайотов - Чувствовать тебя
13. Артем Пивоваров - Кислород
14. Артем Пивоваров - Полнолуние
15. MARUV - Drunk Groove
16. MARUV - Shame On You
17. ALEKSEEV - Сберегу
18. ALEKSEEV - Пьяное солнце
19. The PARAKIT - Save Me
20. The PARAKIT - Dam Dam
21. Оля Полякова - Номер Один
22. Оля Полякова - Бывший
23. Макс Барских - Моя Любовь
24. Макс Барских - Сделай громче
25. Макс Барских - Туманы
Доп. информация: Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 3".
Благодарность: за помощь с недостающим материалом Bartimeyse и PavelDAS. Обоим большое спасибо!
Особая благодарность за треклист: kuzmichm2196
Страна: Республика Беларусь
Студия: Белтелерадиокомпания
Продолжительность: 01:42:33
Перевод: не требует
Файл
Кодек: AVC (H264)
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720(785)x576 (20:11) 25fps, 2 218 kb/s
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 11:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!